Нет индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmaker

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
86
Реакции
16
Ребят, нужна помощь!
В общем, сделал я пару доров в зонах 110mb.com, takehost.com, org.ua и co.cc. Все доры разместил у разных хостеров. Использовал ФриХостию, host-ru.net и doctorhost.net. Для создания пользовался jakodorgen'ом и батоном. Редирект: ай-фрейм, ява, кнопка или onmousemove (на разных дорах;)). Количество страниц: от 84 до 4500. Доры под РУ-траф. Тематика: адалт, медиа, "ролики" (знаю, что рановато взялся за "табулеточки", но чисто так - авось). Вот уже 2-ую неделю нет индексации ни в Гугле, ни в Яше, ни в Раме... Белые сайты (мои-же) у этих-же хостеров индексируются нормально в течении нескольких часов. В чём может быть проблема?
P.S.Шаблоны для доргенераторов, в принципе, вообще не менял... И это - аддурлилкам, в общем-то, "кормил" сам УРЛ (не sitemap).
P.P.S.Если что-то забыл указать - не обессудьте:nezn:

(Уважаемые модераторы, перенесите эту тему в раздел "Дорвеестроительство"-"Вопросы новичков", пожалуйста! А то мне аж стыдно, что я в тему про белое SEO со своими дорами влез:))
 
По логам не видно, как я полагаю (ибо вряд ли можно проследить на фрихосте), были боты ПС или нет?
Если были, но не проиндексировали, возможно не понравились замыленные шаблоны, говноконтент доровый.

Если не пробегали, то стоит их попросить заглянуть на огонек:D.
Методы разные у всех. Спам форумов, социалки....
 
По логам не видно, как я полагаю (ибо вряд ли можно проследить на фрихосте), были боты ПС или нет?
Если были, но не проиндексировали, возможно не понравились замыленные шаблоны, говноконтент доровый.

Если не пробегали, то стоит их попросить заглянуть на огонек:D.
Методы разные у всех. Спам форумов, социалки....

а как узнать, был и забанил, или пока не добрался, если нет логов?
 
Ну хоть какую-то систему статистики подвесить наверняка можно, гемор вот только.

Ну если ничего нельзя, тогда хз. Кэш ведь не пробьешь, соответственно и не узнаешь.

Обычно первой ласточкой являются переходы первых юзеров, тогда уже понятно, что где то вылез...
 
Не понимаю, нафига размещать доры на одном хосте с белыми проектами, тем более своими?
 
Не понимаю, нафига размещать доры на одном хосте с белыми проектами, тем более своими?

Ну, не совсем белые) Тут я немного преувеличил. Те-же самые говносайты, только с чуть более читабельным текстом:D
P.S.И с чего Вы взяли, что они на одном акке?)))


Значит, выход один: спам? Тут просто такое дело, что есть у меня два сайта (варёзных). Дык, ваще не спамил. Сайты абсолютно белые (за исключением нуленого движка на одном из них:D). Внешних ссылок минимум. И сами повылазили. Хз... Спамить, значит?:)
 
Значит, выход один: спам? Тут просто такое дело, что есть у меня два сайта (варёзных). Дык, ваще не спамил. Сайты абсолютно белые (за исключением нуленого движка на одном из них:D). Внешних ссылок минимум. И сами повылазили. Хз... Спамить, значит?:)

Почему один то?? есть и другие варианты, вовсе не обязательно спамить. Просто ассоциативно, дор - спам. можно по социалкам, каталогам пробежаться(хоть последнее тоже не всегда айс). Видел изречения некоторых, что типа спамить - не всегда целесообразно, порой лучше не спамить. Попасть в индекс для некоторых первостепенно, а супер нч само вылезет за счет внутренней перелинковки страниц и текстовой составляющей.
 
Почему один то?? есть и другие варианты, вовсе не обязательно спамить. Просто ассоциативно, дор - спам. можно по социалкам, каталогам пробежаться(хоть последнее тоже не всегда айс). Видел изречения некоторых, что типа спамить - не всегда целесообразно, порой лучше не спамить. Попасть в индекс для некоторых первостепенно, а супер нч само вылезет за счет внутренней перелинковки страниц и текстовой составляющей.

Да нет) Осмелюсь Вам напомнить сабж: у меня ВООБЩЕ НЕТУ ИНДЕКСАЦИИ уже вторую неделю! Я не про выдачу говорю, а именно про индексацию! Запрос, например, в Гугле вида site:мой-дор = пусто!:( Вот я и обращаюсь к вам, ребят, за помощью. Мне бы тока в индекс попасть для начала:D А кеи у меня почти все ВЧ. Я ж зелёный в этом деле. И вот полезли у меня первые доры "комом". Мне бы с этими разобраться))
 
И вот полезли у меня первые доры "комом"

Да вот, как раз таки не полезли пока, это я понял.


И это - аддурлилкам, в общем-то, "кормил" сам УРЛ (не sitemap).

этим лучше не злоупотреблять, особенно если пачка урлов велика.

Редирект: ай-фрейм, ява, кнопка или onmousemove
Лучше кнопка, или совершенно не заюзаный скрипт. Дефолтовый шаблон доработай/измени -палево.

По сабжу ответ выше. Ожидай индексации и трафа.
 
Ребят, нужна помощь!
В общем, сделал я пару доров в зонах 110mb.com, takehost.com, org.ua и co.cc. Все доры разместил у разных хостеров. Использовал ФриХостию, host-ru.net и doctorhost.net. Для создания пользовался jakodorgen'ом и батоном. Редирект: ай-фрейм, ява, кнопка или onmousemove (на разных дорах;)). Количество страниц: от 84 до 4500. Доры под РУ-траф. Тематика: адалт, медиа, "ролики" (знаю, что рановато взялся за "табулеточки", но чисто так - авось). Вот уже 2-ую неделю нет индексации ни в Гугле, ни в Яше, ни в Раме... Белые сайты (мои-же) у этих-же хостеров индексируются нормально в течении нескольких часов. В чём может быть проблема?
P.S.Шаблоны для доргенераторов, в принципе, вообще не менял... И это - аддурлилкам, в общем-то, "кормил" сам УРЛ (не sitemap).
P.P.S.Если что-то забыл указать - не обессудьте:nezn:

Попробуйте по социалкам прогнать - быстрее полезет. Через аддурл только .ru быстро лезут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху