почти off: Как попасть в админку??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exserfer

Писатель
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
4
Помогите, плиз. Облазил уже два форума, но пока так и не нашел:

Как попасть в админку?

Установил WA нуленный, скачанный здесь же. После авторизации выбрасывает на такую страницу:

3330695126_a823d67a5f.jpg


И... больше ничего не нашел: ни как товары добавлять, ни категории. То есть вообще ничего, где можно управлять магазином, кроме как командой.

Где админка?
 
Ну может сначала нужно настроить пункты аккаунта, которые на скриншоте?
А потом уже станут доступны отсальные функции?
PS: с вебассистом не знаком, поэтому могу ошибиться...
 
Не, там уже все имеющиеся пункты меню облазил, но так ничего не нашел, кроме настроек пользователей, да цветовой схемы админки.
Каких=то файлов вида admin.php или еще что-то подобное - тоже не вижу. :(
 
Не, там уже все имеющиеся пункты меню облазил, но так ничего не нашел, кроме настроек пользователей, да цветовой схемы админки.
Каких=то файлов вида admin.php или еще что-то подобное - тоже не вижу. :(

Да ты просто по ходу вошол в магаз как менеджер (или аля пользователь), а нужно как администратор.
Там есть, вход для менеджера, и вход в админку отдельно, как я припоминаю -- когдато ставил на локал.
 
Не, там уже все имеющиеся пункты меню облазил, но так ничего не нашел, кроме настроек пользователей, да цветовой схемы админки.
Каких=то файлов вида admin.php или еще что-то подобное - тоже не вижу. :(
PHP:
настройки магазина
ваш-сайт/published/wbsadmin/html/scripts/auth.php?
Вход для администратора
ваш-сайт/published/login.php
 
Да ты просто по ходу вошол в магаз как менеджер (или аля пользователь), а нужно как администратор.
Там есть, вход для менеджера, и вход в админку отдельно, как я припоминаю -- когдато ставил на локал.

Да, в итоге так и оказалось. Товарищ "нафаня" написал где именно.
За что ему большое человеческое спасибо! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху