Хорошо забытое старое! Моды для SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глянь, верно ли ты в шаблон код вставил? а так же проверь запросы POST и GET! Ты попробуй один символ ввести и обновить БД ну например 1 или 1,2,3 или d,d,a,f,g,h
 
Да, вот до этого места все вроде нормально:

Пробовал как ты посоветовал по одной букве или цифре в БД кейворды заносить, тоже самое, т.е. не пишется :(

Кстати, а для чего кнопки "+" и "-" под текстовым полем?

---

Помучил я phpMy Admin и таки вставил в таблицу данные, но не запросом UPDATE, а вот такой конструкцией:
Код:
INSERT INTO `ss_keywords` (`base_keywords`) VALUES
(555)
555 это значение для примера. Ну и вставил в код.
Почему с INSERT получилось, а с UPDATE никак?

Облако показывается :) :ay: Супер! Если бы можно было еще раз кнопку спасибо нажать, нажал бы ;)
 
Почему-то облако тегов в IE не отображается (пусто), в лисе и Опере все хорошо :nezn:
 
Кстати, а для чего кнопки "+" и "-" под текстовым полем?
Эти кнопки для уменьшения и увеличения размера <textarea> но оно имеется только в модуле утилиты! Видемо я забыл про эти кнопки!

Почему-то облако тегов в IE не отображается (пусто), в лисе и Опере все хорошо
Я это тоже заметил, но подумал что у меня IE гонит, так как раньше нормально там облако отображалось! Нужно будет посмотреть код вывода флешки, чет наверно не нравиться IE
 
Продолжаем википедию! :D

20)mod_auto_image_cart.rar [150] - Доработка, для изменения в административной панеле вывод изображения корзины на витрине! Настройки -> Оформление
 
Проблема при отображении Облака тегов в IE заключается в надобности Flash Player 9! Теперь остается предупредить пользователей о отсутствии у них нужной версии Flash Player'а! Делаем это след. образом:
В шаблоне tagcloud.tpl.html меняем


на



Замечена проблема на локалхосте при запуске IE отказывается загружать страницу и ругается на ошибку DNS! Связанно это с установлением версии Flash Player 9! Так что тестируем, правим, отписываемся!
 
Насчет отображения облака тегов мой отчет:
тестирую на денвере, в IE 7 облако отображается, в IE 6 нет, попробую обновить флеш плеер действительно. Еще после обновления лисы до 3.0.7. в ней перестало отображаться облако :confused:
 
Описали бы поподробней что за модули, искать где вы раньше выкладывали их и что они делают накладно. А в цело большое спасибо за моды
 
Поиск на форуме ведь для чего-то существует?! Да и искать не так уж долго всего один раздел SS! и там просто ищи темы созданные мной!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху