Хорошо забытое старое! Моды для SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeoGayver

Гуру форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
225
Реакции
80
Заливаю все ранее залитые мои доработки сюда! Многое изменилось - что-то подправил, что-то добавил! Попробую огласить весь список :)
Сильно описывать и разукрашивать файлы которые были залиты сюда мной ранее, не буду! Опишу все коротко, тока кроме новых фитч! Кому нужно будет - найдете тут (пролистаете пару тем)!
Итак:
1)mod_admin_addition_for_SS [250] - изменению не подлежал!

2)mod_admin_utilities_for_SS+tinyMCE3.2 [400] - произошли изменения! Такие как (Немного подправлен код php а так же шаблон, добавлены дополнительные проверки) Раздел Узнать размер БД и создать резервную копию БД объединены! Добавлена новая доработка, такая как Облако тегов! Имеет 2 функции (Поиск имеющихся Кеувордов в БД и занесение их в общую базу, редактирование тегов через запятую. А так же в раздел настроек добавлена опция - сколько тегов отображать в облаке) Данную фитчу можно использовать для вставки в страницу кеувордов!

3)mod_ajax_cart_for_SS [150] изменению не подлежал!

4)mod_all_discussion_for_SS [250] - Новая доработка! Добавлена возможность показывать на отдельной странице все комментарии к тому или определенному товару! Выводиться (фото товара, название, кратко обсуждение, и оценка товара) В меню настроек выведена опция - сколько товаров выводить на страницу!

5)mod_color_backend_palette_for_SS [100] - изменению не подлежал!

6)mod_color_image_block_cart_add_for_SS [100] - изменению не подлежал!

7)mod_email_frend+captcha_for_SS [200] - изменению не подлежал!

8)mod_export_shop_bigmir_for_SS.rar [200] - изменению не подлежал!

9)mod_mobile_templates_for_SS.rar [600] - изменению не подлежал!

10)mod_payment_qiwi_for_SS.rar [600] - сделаны некоторые изменения в коде!

11)mod_pict_subscriber_send_for_SS [100] - мелкие изменения в запросе к БД!

12)mod_price_for_SS - [200] Генерируемый прайс вместе с библиотекой PEAR Excel

13)mod_price_list_add_to_cart_for_SS [100] - изменению не подлежал!

14)mod_price_rounding_off_for_SS [100] - изменению не подлежал!

15)mod_scren_images+imgbox+show+watermark_for_SS [350] - добавлены некоторые изменения!

16)mod_tagcloud_for_SS [200] - Мод Облака тегов который так же входит в mod_admin_utilities_for_SS+tinyMCE3.2

17)mod_tracepost_for_SS [200] - Изменен код запроса данных!

18)mod_update_currency_for_SS [200] - мелкие доработки в запросе к БД

19)mod_user_online_for_SS [600] - немного изменен код php и шаблон!

Все доработки располагаются здесь:



Чтобы получить ключи для архивов, нужно написать мне ЛС! Отныне буду делать так! Перед тем как писать посмотрите, хватает ли у вас постов на данную модификацию! [xxx] - количество постов для загрузки!
 
Спасибо за отличные доработки :ay:

Пробую установить мод: mod_tagcloud_for_SS
Выдает ошибку:
Call to undefined function mb_convert_encoding() in Z:\home\www\includes\tagcloud.php on line 54
Помоги пожалуйста, где копать чтобы заработало?
 
Спасибо за отличные доработки :ay:

Пробую установить мод: mod_tagcloud_for_SS
Выдает ошибку:
Call to undefined function mb_convert_encoding() in Z:\home\www\includes\tagcloud.php on line 54
Помоги пожалуйста, где копать чтобы заработало?

посмотри названия префикса базы SELECT base_keywords FROM ss_keywords может в этом дело .
У меня на сайте всё прекрасно работает.
 
Посмотрел, вроде верные префиксы. Я думаю может быть у меня просто не определена функция:
В файлах ее нигде ненашел :(
 
Посмотрел, вроде верные префиксы. Я думаю может быть у меня просто не определена функция:*** скрытое содержание ***
В файлах ее нигде ненашел :(
тогда дождись разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он точно поможет...:ay:
 
Похоже нашел в чем проблема :)
тут:
Нужно найти в php.ini строку:
Код:
;extension=php_mbstring.dll
у убрать впереди нее точку с запятой.
 
sounde Я вижу ты уже и сам догадался, что не подключена у тебя библиотека php_mbstring.dll(Библиотека содержит функции для работы с много-байтными кодировками) в php
 
Да, вроде разобрался с библиотекой :)
NeoGayver Но у меня другая проблема :(
Не отображается облаго тегов (вместо него просто белое место).
И в админке жму на утилиты, там появляется Редактор ключевых слов, пишу слова-кейворды, потом жму обновить БД, все хорошо, но потом если нажать Посмотреть БД, то пишет: База данных не получена! :(
Смотрю а phpMyAdmin строки таблицы, тоже пусто.
В чем может быть тут проблема у меня?
 
Ты слова пишеш через запятую без пробелов???
 
Попробовал по разному, сначала:
Код:
Один, два, три
, потом
Код:
Один,два,три
Очень похоже, что в БД ничего не пишется почему-то :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху