Предсказатель PR в Yazzle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну а как Вы точнее предскажите?
 
У меня предсказания сбылись на 2х сайтах а на одном все осталось как и было несмотря на обещанный прирост. Вообще есть много сервисов по предсказанию PR вы можете попробовать 10 разных и сделать усредненный вывод. Он будет более точный нежели полагаться только на Yazzle.
 
У меня полностью на всех сайтах сбылось предсказание (около 10). Действительно расчет идет на паблик формуле, однако формула - не панацея. Предсказатель на то и предсказатель, что он только делает предположения, а не гарантирует.
 
А есть ещё софт наподобии yazzle !?
 
Формула рассчета PR публична, верна и рассчет ведется по ней.
Тем не менее - прогноз не может быть точен, ибо язл не учитывает(и не может учитывать) следующие факторы:
1) Внутренние ссылки передают PR.
2) Если со страницы идут ссылки на тебя и еще на других (а так почти всегда) - передаваемый PR делится на всю команду. К примеру - на один из моих сайтов давно висит ссылка с PR=6, а у сайта PR=2, просто потому, что рядом с ссылкой на меня висит еще около 100 ссылок :) Причем, как известно, - ссылки с nofollow тоже уменьшают передаваемый со страницы вес, как и обычные ссылки.
3) Внешние и внутренние ссылки учитываются отдельно, как входящие так и исходящие. И я не знаю - влияет ли количество внутренних на вес передаваемый по внешней.
 
Еще может влиять тот факт, что Гугл банит сайт и PR ему уже не идёт. Сколько бы сыслок не было - 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху