Предсказатель PR в Yazzle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itpeople

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
545
Реакции
64
В yazzle нашел такую штуковину, как предсказатель Page Rank.
Сейчас у меня ПР2, предсказатель говорит, что будет 4-5 (4.7) - на сколько можно доверять таким предсказаниям?
 
В yazzle нашел такую штуковину, как предсказатель Page Rank.
Сейчас у меня ПР2, предсказатель говорит, что будет 4-5 (4.7) - на сколько можно доверять таким предсказаниям?
Можно доверять также как гороскопам и прогнозам погоды :)
Здесь вероятность 50% - или сбудется или нет. У меня например за последний ап пр ничего не сбылось :p
 
Все завсит как проиндексирует обратные ссылки гугл. Ну а так ему вполне можно доверять.
 
фигня это полная. по проверяемым сайтам около десятка обещался по обраткам прирост 2-3, 0-2, 2-4, 0-3, 0-1, 1-4, 1-2. в результате значения после апа либо на месте, либо уменьшились.
 
Совершенно верно, все очень приблизительно, результат АПа непредсказуем.
 
В yazzle нашел такую штуковину, как предсказатель Page Rank.
Сейчас у меня ПР2, предсказатель говорит, что будет 4-5 (4.7) - на сколько можно доверять таким предсказаниям?
Предсказать невозможно не зная алгоритм гугла. а его знает только гугл. А относительно того, что пр поднимется я могу и сам сказать по бекам, однако далеко не факт что он именно так и поднимется)))
 
Предсказатель там полная фигня :) Практически никогда предсказания не сбываються, в итоге перестал пользоваться им :)
 
не верь, поскольку много от чего зависит... внутренние внешние факторы... беки опятьже не все показываются + страници на которых беки сами будут пересмотрены... их пр ведь тоже изменится...
 
Я себе вывел формулу от значение которое показывает язл.
Берем свой сайт скажем ПР у сайт 4-ка. Язл скажем показывает 4,3. Значит будет у тебя ПР или 3 или 4. Проверял на нескольких сайтах работает :)
100% гарантии нету, но пр либо на 1-ку меньше, что показывает Язл, либо остается прежний пр сайта. Это предположение, но не факт что в следующий ап такая система будет работать :)
 
Помоему язл использую публичную формулу только не учитывает внутреннии ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху