раскрутка и одинаковые статьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lena berkova вот почитай про это
Сам пробывал продвигать одинаковыми статьями, год назад работало.
 
Гдето читал что склейка не происходит, насчет синонимайзера думаю не лучший вариант, разумнее использовать генератор текстов, и самому кое-где синонимы проставить, если средняя статья 2500-3000 знаков, то я думаю после такой "умной" синонимизации, получится очень хороший результат, да продвижение статьями долго и муторно, многие ленятся и по-старинке гоняют каталоги - но выхлоп со статей сегодня очень хороший

Если деньги есть, можно попробовать блогун
 
Гм. по мне так после любого машинного размножения текст говнистый получается. Или я просто не умею их готовить?:D
Хорошие тематические ресурсы такие статьи не разместят.
Но и с говностатьями попробую поработать, посмотрим что получиться.
 
Гм. по мне так после любого машинного размножения текст говнистый получается. Или я просто не умею их готовить?:D
Хорошие тематические ресурсы такие статьи не разместят.
Но и с говностатьями попробую поработать, посмотрим что получиться.
все зависит от того как изначально подготовишь статью к размножению, при грамотном подходе получается вполне приличный текст.
Побольше упорства и все получиться.
 
А как Вы думаете, как удерживаются в топах различные СМИ и различные крутые проекты, если у них постоянно контент тырят?

Идея на сайте встречал где-то _http://gooya.ru описывал. Он же на серче писал, но его тут же удалили с веткой и баном.

Именно размножение статьи со ссылкой на первоисточник дает хорошие результаты. Пробуйте и все получится.
 
однозначно синонимизиовать или еще как делать уник статьи иначе данная статья может никогда и не проиндекситься
 
А как Вы думаете, как удерживаются в топах различные СМИ и различные крутые проекты, если у них постоянно контент тырят?

Идея на сайте встречал где-то _http://gooya.ru описывал. Он же на серче писал, но его тут же удалили с веткой и баном.

Именно размножение статьи со ссылкой на первоисточник дает хорошие результаты. Пробуйте и все получится.

можно по-подробнее, если есть возможность , то ссылку под хайд.
тоесть всетаки желательно размножать статьи, какое количество желательно статей, к примеру если размещать буду на 100 ресурсах?
бесплатные каталоги статей что-то дают?
 
можно по-подробнее, если есть возможность , то ссылку под хайд.
тоесть всетаки желательно размножать статьи, какое количество желательно статей, к примеру если размещать буду на 100 ресурсах?
бесплатные каталоги статей что-то дают?

по склейкам ссылкок

А вот самое интересное по статьям
 
Я как веб мастер который продает места под статьи, могу сказать, что такие статьи не всегда попадают в индекс. Сильно зависит от CMS и остального контента.
 
Я как веб мастер который продает места под статьи, могу сказать, что такие статьи не всегда попадают в индекс. Сильно зависит от CMS и остального контента.

Вы через биржи торгуете статьями или напрямую размещаете? Может быть уже поисковики научились определять биржи статей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху