Вопрос по Яндексу. Подскажите, плиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_aleksey_

Местный житель
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
326
Реакции
21
Вопрос в следующем:
есть сайт эротической тематики. Регистрирован с октябрь 2008.

Столкнулся с таким вопросом в Яндексе:
Сайт был в индексе, после февральского апа - осталась только 1 главная страница. 5 дней назад написал Платону, что бы посмотрели что с сайтом - написали:

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего это произойдет в течение двух недель.

Сейчас сайт появился в индексе в прошлый ап, страницы новые индексятся, но вот нет трафа с поисковика.

При запросе куска текста с проиндексированых страниц- не находит сайт, даже когда в поисковик ввожу доменное имя, к примеру так _http://yandex.ru/yandsearch?text=domen.ru&stparhome=bno&stpar2=%2Fh1%2Ftm4%2Fs2&stpar4=%2Fs2&stpar1=%2Fu0&lr=0

не показывается на первом месте мой сайт - пишет перейти на domen.ru

С чем это может быть связано? Или это нормальная ситуация? Просто теряюсь в догадках... Спасибо
 
было точно так-же, ситуация один в один.
Панель вебмастера яндекс показывает, что страницы проиндексированы?
У меня досихпор нет моего сайта на первом месте, но траффик по чуть чуть начал идти
 
В панели все показывает. и бэки и страницы в индексе.

Добавлено через 8 минут
Вылечилось? Позиции по ключевым словам есть?
 
_aleksey_, ссылки продаете или только покупаете?
 
Что самое интересно ни то ни другое. ссылок нет продажных вообще! Покупка была такой незначительной что фактически можно принебречь.

Для парочки внутряков купил по 5-10 ссылок с сайтов с ЯК, УВ2 меньше 10 внешних

Нет торговли. Есть 2 баннеры смс-партнерки по таргет_бланк
 
Тоже такое несколько раз было, по прошествии пару недель влетел обратно и позиции вернулись. Одна из проблем была с хостингом в момент прохода робота.
 
Обьъяснение данному факту лишь одно - ОБЫЧНЫЙ ГЛЮК.
У меня тоже точно такое было, но я никому не писал и ничего не делал.
И в течении 2-х месяцев он снова начал индексироваться, пошол траф с яши, но старые страници, которые выпали из индекса так и не вернулись.
 
Значит просто обновлять сайт как обычно и просто ждать эти две недели? Или какие-то движения с моей стороны еще стоило бы сделать?
 
Тоже примерное было, я просто ждал и потом все было вернулось на свои места, так что не переживайте, тем более ссылки не продаете и не покупаете, так что ждите.
 
Велика вероятность что через месяц все вренеться. Если нет то - фильтр :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху