Меню = только css или +java и/или +php? Нужна помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняет, но стоит только вывести мышку за пределы меню и всё вернётся назад.
Это, поверьте, не удобно. Для тех меню, что представлены там подходит, поскольку там область перемещения небольшая, а в твоём случае ты сам создашь гемор своим посетителям.

куча флуда ни о чем.. может ты и прав, но тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

нажал - появилась фотка - отпустил - фотка осталась... мне нужно что бы так меню работала на css

если это не возможно, то просто напиши - "не возможно на css", или "возможно, но только с ява".. может кто-то напишет - "возможно" и даст пример
 
основная идея меню на css - примерение к списку псевдокласса hover, что не сработает в ie6-, например.. т.е. без js полюбому не обойтись..
 
А лучше во flash сделать.
 
основная идея меню на css - примерение к списку псевдокласса hover, что не сработает в ie6-, например.. т.е. без js полюбому не обойтись..

Не пиши ерунды, :hover прекрасно работает в ie6 .


Такое меню чисто теоретически сделать на css можно, смотреть надо в эту сторону :



Блок который снизу можно с позиционировать так как тебе необходимо .

Мой совет.
Делай на js .
У меня есть на сайте меню, похожее как в примере с cssplay. На то чтоб переделать его под себя я потратил целый день и кучу нервов, и кода получилось много ... , и в обще я пожалел что с ним связался. А меню которое необходимо тебе, если в обще получиться , сделать будет намного сложнее. В общем оно того не стоит.
 
Такое меню чисто теоретически сделать на css можно, смотреть надо в эту сторону :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Блок который снизу можно с позиционировать так как тебе необходимо .
Мой совет.

да да, похоже.... я тоже считаю, что можно сделать - но надо потратить определенное время.. просто полагал, что может кто-то делал именно такое

а вот с яваскрипт не знаком, думаю если че в php сделаю
 
да да, похоже.... я тоже считаю, что можно сделать - но надо потратить определенное время.. просто полагал, что может кто-то делал именно такое

а вот с яваскрипт не знаком, думаю если че в php сделаю

Я как понял тебе надо чтоб при наведении на самую левую колонку, менялись остальные колонки, без перезагрузки страницы. Так как ты собираешься делать на php ?

Я тоже js не знаю, только общее представление имею.

Посмотри здесь может подберёшь что-нибудь готовое для себя.

 
не при наведении а именно при нажатии.. наведение в таком меню - зло

Ну так это все дело меняет - тут весь топик тебе пытаются советовать, как сделать именно при наведении и именно без перезагрузки страницы...
Если же происходит перезагрузка, то и думать особо не надо - конечно РНР. Это дело именно серверного кода.
 
Ну так это все дело меняет - тут весь топик тебе пытаются советовать, как сделать именно при наведении и именно без перезагрузки страницы...
Если же происходит перезагрузка, то и думать особо не надо - конечно РНР. Это дело именно серверного кода.

сори, надо было сразу озвучить про "ненаведение"... php понятно
но хотелось бы его как _ww.cssplay.co.uk/menus/simple_dropline.html чистым css... буду копать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху