[FreeWare] парсинг видео с ютуба/онлайн игры/галерея/сайт с обоями:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7a7a7

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
103
Реакции
15
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
вообщем выкладываю скрипты которые я когдато юзал, ставел сайты,

1. скрипт парсинга видео с ютуба, скрипт легкий и мало весит, видео никуда не заливается так что скрипт занемает очень мало места на хосте, парсит по кейм, скрипт ENG

2. скрипт сайта с онлайн играми, ENG, есть возможанасть как добовлять игры с компа так и тырить их с других сайтов.

3. скрипт простенькой галереи:) просто залеваеш, кидаеш по фтп картинки и все готово!

4. скрипт для создания сайт тематики: обои на рабочий стол! ENG

5. скрипт для создания сайта тематики: обои на рабочий стол. RU
его заливать надо в какомто режиме по фтп, если не получается то перезалейте в другом режиме.

вроде ко всем скриптам есть мануал, а если нет значет он вообще не замудренный:) вообщем разберетесь!

ссылка на скачку:


залил только на рапиду так как ломы лить на кучу, пробовал через пару мегааплоадеров но они чето глючат сцуки!

P.S. модеры не баните пожалуйста если я разделом ошибся, а просто перекинте темку куда надо, ато я чето не нашол правил к этому разделу:nezn:
 
Скрипт парсинга ютуба можно как-то в ру переделать?
 
вообщем выкладываю скрипты которые я когдато юзал, ставел сайты,
1. скрипт парсинга видео с ютуба, скрипт легкий и мало весит, видео никуда не заливается так что скрипт занемает очень мало места на хосте, парсит по кейм, скрипт ENG
2. скрипт сайта с онлайн играми, ENG, есть возможанасть как добовлять игры с компа так и тырить их с других сайтов.
3. скрипт простенькой галереи:) просто залеваеш, кидаеш по фтп картинки и все готово!
4. скрипт для создания сайт тематики: обои на рабочий стол! ENG
5. скрипт для создания сайта тематики: обои на рабочий стол. RU
его заливать надо в какомто режиме по фтп, если не получается то перезалейте в другом режиме.
вроде ко всем скриптам есть мануал, а если нет значет он вообще не замудренный:) вообщем разберетесь!
ссылка на скачку:
*** скрытое содержание ***
залил только на рапиду так как ломы лить на кучу, пробовал через пару мегааплоадеров но они чето глючат сцуки!
P.S. модеры не баните пожалуйста если я разделом ошибся, а просто перекинте темку куда надо, ато я чето не нашол правил к этому разделу:nezn:

было бы здорово получить скрипт связанный с обоями eng и ru и простенькую галерею реально ли ? :ah:
 
тоже голосую за русский ютюб - поиск по русским кеям!! Будьте добры... ))))
 
Люди, кто успел скачать, залейте плиз на депозит или еще куда.
Мне по ссылке выдает такое:

This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.
This limit is reached.

а скачать очень хочется! Выложите плиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху