Срочно нужен стандартный компонет баннеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sidoriny

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
111
Реакции
15
Сломали стандартный компонент баннеров для 1.5.8 джумлы. Срочно нужен его установщик, либо адекватная замена на русском и чтобы полностью рабочая, помогите, нигде ничего рабочего не могу найти. Буду очень признателен.
 
Help, любой адекватно работающий компонент баннеров под 1.5.8 джумлу подойдёт.
 
Сломали стандартный компонент баннеров для 1.5.8 джумлы. Срочно нужен его установщик, либо адекватная замена на русском и чтобы полностью рабочая, помогите, нигде ничего рабочего не могу найти. Буду очень признателен.

Т.е. сломали? можно пояснить сами сломали или кто то сломал то?
 
Компонент полностью удалили.
 
Компонент полностью удалили.

как это понять полностью удалили? пользователи? )) так для этого нужен доступ к фтп наверное. Или снесли базу? но если базу снесли.. то снесли бы не только таблицы для этого компонента, но и для других заодно..
 
Да нет же... человек с правами админа удалил компонент через админку.
 
Да нет же... человек с правами админа удалил компонент через админку.

А, ясно, и надо его восстановить ? Давно удалил то? если не кретично, то может легче на форуме вернуть бэкапы.. да и все.
 
Бэкапов вроде бы не делали. Единственный выход по моему, это поставить новый компонент, неужели их нет в сетке?((
 
Попробуйте php module, я его использую в качестве замены стандартному компоненту баннеров
 
Как я понял это модуль для вставки чего угодно на страницы сайта... Спасибо, если конкретного компонента баннеров не найду, буду использовать ваш модуль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху