Как правильно выбрать кальян!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного не понятно вот это:
В смысле чашу продувал через дырочку до тех пор пока из чаши не переставал валить дым, угли тем временем лежат в тарелке, и где в принципе и выбивается с помощью щипцов прогоревшая поверхность угля!

Очень любил кальян, но после того как бросил курить очень быстро дело доходит до кашля.. Однозначно нужны огромные загаженные лёгкие:-]
Ну что же такое, вы же курите не дым, а пар, значит кальян не правильно делается, либо неправильно его курите...
 
я сам делал себе кальян из бутылки из-под кетчупа, он дымил как паровоз, даст фору некоторым магазинным кальянам!
 
а материал из которого сделана металлическая часть кальяна имеет значение? бывают ли эти части из материалов, которые со временем не окисляются и не ржавеют от взаимодействия с водой?
 
Лучше всего брать с медными трубками. Они никогда не ржавеют. Шлан никогда не мыть, иначе гаррантированно получите привкус всех табаков которые курили.
У меня вот какая проблема. Не могу подобрать уголь, который вообще не пахнет. я покупал Al-fakel он дымит, как не знаю что и горло от него режет. И какой марки лучше всего брать табак? Купил шишу, от неё тошнит, Al-ganga, табак сухой почти тлеет быстро. Что посоветуете?
 
Есть новые пластиковые шланги, отлично моются.
Уголь Корона неплохой.
 
Да, уголь корона, был признан лучшим, на каком-то тесте, не помню где читал. Ещё быстровоспламиняющийся Carbopol тоже очень хороший. Из табака лучше всего брать AL FAKHER, тоже первое место из всех имеющихся.
 
Во-первых кальян должен быть как можно выше т.к он меньше вреден во-вторых лучше всего использовать медные трубки. Я пользоюсь обычным углём Magic Coal - Apricot нормал иногда бывает не очень хороший привкус((
 
лучше забить в него ганжи и хорошенько пыхнуть если чувствуешь что накурило покупай его!(кальян)
 
лучше забить в него ганжи и хорошенько пыхнуть если чувствуешь что накурило покупай его!(кальян)

Это что ишо за пропаганда :D

А я беру уголь Habibi быстровоспламеняющийся в таблетках.
А табачок обычно AL AJAMY
 
Да уголь Habibi тоже хороший, тоже в каких-то категориях берет первое место, но увы в нашем городе его не приобрести, вот сегодня снова за Carbopol'ом пойду и тобачка куплю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху