Поздравьте меня) Первые доры) Чего хотят поисковики?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю тема разрастается) Спасибо всем за много полезных советов...
Я сделал сейчас несколько доров вставил туда фиды смс партнёрки stablicash. Доры правда не вылезли ещё и может не вылезут. Ну я особо не парюсь т.к. фрихосты.
Я как сделал. Сделал страницу, туда фрейм с фидом. Страницу которая во фрейме зпаретил к индексации в robots. Работает такое? Я слышал что поисковики не любят когда фиды на странице.
 
Смотрю тема разрастается) Спасибо всем за много полезных советов...
Я сделал сейчас несколько доров вставил туда фиды смс партнёрки stablicash. Доры правда не вылезли ещё и может не вылезут. Ну я особо не парюсь т.к. фрихосты.
Я как сделал. Сделал страницу, туда фрейм с фидом. Страницу которая во фрейме зпаретил к индексации в robots. Работает такое? Я слышал что поисковики не любят когда фиды на странице.
поисковики ифреймы вообще не жалуют, как и другие скрипты/сценарии, которые что-то непонятное по их мнению подгружают на паге.
в роботс запрещать можно что угодно, это будет означать лишь что это не появится в результатах поиска, пс это всё равно увидит так или иначе. Соответственно фид это будет жестокая фигня для пс - куча исходящих ссылок, пускай даже и в фрейме.
Я уже давно забил с фидами заморачиваться - намного легче эти самые картинки в шаблон натыкать или сделать попандер красивый, или и то и то - тут на любителя.
 
Я иногда смотрю доры в выдаче. Смотрю что можно подчерпнуть.
Вот уже больше недели дор весит и в яндексе и в гугле. Причом размещён на hut1.ru (Я там разместил а последнее время хост часто лежит). Вообщем доры просто страница как раз с фреймом. Текст не видно, но не могу понять как. Может слои. Не знаю. Вообщем не знаю наверна палить чужие доры не хорошо но надеюсь меня простят)
А самое главное беков почти нет...
 
По сабжу титл делай богаче, а не один ключевик. Стремись к уникальности. Дискрипшн можно тоже сделать более богаче и свой... чтобы гугл не выдерал всякую чушь с нечитаемых текстов сгенеренных редбатоном. Далее картинка у тебя не кликабельная... имхо я бы не нажал. В целом правильной дорогой идешь товарищ :ay:. По поводу того, что фрихосты сомнительны. Все когда-то начинали именно с фрихостов, так что лучше уж если и собрался, то разбераться с темой именно на них.
 
Так, уважаемый ТС, прочтите пожалуйста еще раз те пункты правил, где написано о соответствии названия и содержания темы, и об одном вопросе в одной теме.
Может тогда вообще выбросим раздел доросторительства, и оставим одну Вашу тему с названием "Как надо делать доры - вся самая полная информация", тысяч на 10 страниц?
В общем тема closed, старайтесь создавать более четкие темы, и формулировать в них ОДИН более-менее узкий вопрос, а то каша получается. Следующим новичкам, которые пойдут по Вашим следам - будет ужасно неудобно искать информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху