Поздравьте меня) Первые доры) Чего хотят поисковики?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все таки нет какой-то завлекающей фичи на этих кнопках.. Оно то да, неплохо, но нужно что-то такое, что повергнет дрочера в экстаз :) ИМХО

зы Но первые доры оно всегда приятно. Как в индекс загонял, если не секрет? Яндекс, гад такой, в последнее время плюет все..
 
А как редБаттоном сделать безредиректный дор, ума не приложу .....
там имеется отключение редиректа , а куда при этом прописывать фид? и какой макрос отвечает за вставку этого фида в тело дора?
 
можно извратиться и прописать фид в ручную прямо в шаблон)
 
Все таки нет какой-то завлекающей фичи на этих кнопках.. Оно то да, неплохо, но нужно что-то такое, что повергнет дрочера в экстаз :) ИМХО

зы Но первые доры оно всегда приятно. Как в индекс загонял, если не секрет? Яндекс, гад такой, в последнее время плюет все..


Да нет не секрет... Аддурилка и ручной спам (Говорят спамить по гостевым это для школьников, но ручками туда проще всего. Спамил гостевые укоз. Отдача есть. Доры индексируются быстрее. Может совпадение). Лезут плохо но лезут. Пока трафа больше с гугла. Пока мало у меня страниц в индексе. Но по немногу прибыль идёт. Мало но идёт. Так для начала, для хостинга и доменов.
 
Если хочешь писать софт (дорген) пиши сразу, тонкости добавишь потом.
Перепишешь метод (функцию). Тонкостей много на форумах пишут: ссылочное ранжирование, плотность ключевого слова и т.д., а на практике часто оказывается что всё это не столь важно ;)
Начинай писать так и ошибки увидишь и тонкостей много узнаешь :ay:
 
Если хочешь писать софт (дорген) пиши сразу, тонкости добавишь потом.
Перепишешь метод (функцию). Тонкостей много на форумах пишут: ссылочное ранжирование, плотность ключевого слова и т.д., а на практике часто оказывается что всё это не столь важно ;)
Начинай писать так и ошибки увидишь и тонкостей много узнаешь :ay:

Хм... Ты сам писал дорген?
Просто дело в том что я ещё не совсем определился с алгоритмом генерации текста, а это на мой взгляд основа хорошего доргена. Есть кое какие идеи. Думаю что развитие поисковых систем не стоит на месте и алгоритмы создания дорвеев также должны развиваться :) У меня сейчас много свободного времени и я впринципе только дорами и занимаюсь :)
 
Да нет не секрет... Аддурилка и ручной спам (Говорят спамить по гостевым это для школьников, но ручками туда проще всего. Спамил гостевые укоз. Отдача есть. Доры индексируются быстрее. Может совпадение). Лезут плохо но лезут. Пока трафа больше с гугла. Пока мало у меня страниц в индексе. Но по немногу прибыль идёт. Мало но идёт. Так для начала, для хостинга и доменов.
Да где доры в индексе то:D?Нет их ни в Яше ни в Google. И к ТС хайд что ли побольше ставь если доры свои засветить хочешь. Снесут же за милую душу.
 
  • Заблокирован
  • #18
а по мне - не красиво, палевно и сразу видно что это дор.

Для учения ищи доры в выдаче и будет тебе счастье, лучшее учение это изучение конкурентов!. Парси беки и будет тебе счастье. А писать дорген без знания сео это бред!:D
 
а зачем нужны вообще эти доры? можно спокойно и без них траф нагнать, и их сделать очень легко есть много генераторов:p

Просто наличие генератора никак не повлияет ни на качество доров, ни на количество трафа.

Для ТС: всё правильно делаешь. Пробуй, пытайся. Как только начнет что-то получаться, есть смысл автоматизировать. Собственно наверное все так и работают. Нашёл какую-нибудь темку, автоматизировал и по ней массово прошелся. Получил прибыль. А дальше по циклу, т.е. опять темку искать.
 
а по мне - не красиво, палевно и сразу видно что это дор.

Для учения ищи доры в выдаче и будет тебе счастье, лучшее учение это изучение конкурентов!. Парси беки и будет тебе счастье. А писать дорген без знания сео это бред!:D
Эти доры то что спалил они не в индексе. По этому собственно и палю чтобы указали что не так.
Ну то что не красиво это может быть... Спорить не буду...
А что касается что очень похоже на дор. Вообщем то сейчас у меня доры полезли в поисковиках (Нашёл норм фрихосты), а мне собственно это и нужно, главное чтобы поисковики не понимали что это дор. Знающий человек сразу определит дорвей как его не маскируй, а простой юзер может и не определит, а если и определит то врятли будет стучать.
И что ты понимаешь под "парсить беки". Я вот не совсем понимаю смысл этого выражения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху