Поздравьте меня) Первые доры) Чего хотят поисковики?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegO

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
130
Реакции
13
Около месяца делаю дорвеи. Читаю форумы, блоги чтобы понять что любят поисковики. Хочу начать написание собственного софта но пока не хватает знаний в дорвеестроительстве)
Вообще изначально думал работать с яндексом (Все доры для ру). Сделал порядка 20 доров и появились некоторые вопросы.
Выложил доры на разные фрихосты.
Доры индексируются очень долго либо ваще не индексируются.
Спамить пока нечем по этому спамлю ручками) Заметил что доры которые проспамил - вылезли. Всё таки нужно спамить? Немного но нужно?
И ещё выкладываю ссылку на несколько доров, оцените укажите на ошибки. Буду благодарен :)
 
прогоняй доры по каталогам и они впринципе достаточно быстро должны попасть в индекс
 
Проспамь в парочку непиаристых ресов и делай дальше - вылезут.
 
1. бери домен РУ
2. как можно чаще юзай новый шаблон
3. не работай с кликманями :)
 
В соц. закладки подабавляй ещё, чтоб быстрее индексировались
 
1. бери домен РУ
2. как можно чаще юзай новый шаблон
3. не работай с кликманями :)

И так шаблоны часто меняю... Кликмани? Кликкэшмани? Я с ними начал работать. Могут быть проблемы?
 
Хочу начать написание собственного софта но пока не хватает знаний в дорвеестроительстве)

интересно каких знаний хватает по поводу написания софта? на чем пишешь?
 
Писать мне без разницы на чём... Я вообще-то программист :) Ну а вообще скорей всего php... Последнее время нравиться он мне. Удобный да и можно полностью автоматизировать всю работу с дорвеями.
А знаний много каких не хватает. Надо понять что любят поисковики а что нет. Какой текст лучше индексируют. Да много чего. Я вообще в сео недавно так что надо в тонкости вникнуть сначало. Изучить предметную область вообщем:)
 
Позвольте вопрос , я так понял это безредиректные доры , какой программой сделаны?
 
Да, без редиректа. Red.Button'ом все доры делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху