Проблема с bitrix

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем timandr, 5 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. timandr

timandr Создатель

Регистр.:
    20 сен 2007
    Симпатии:
    1
    Есть сайт на bitrix. Стоит лицензия на малый бизнес. Я туда закинул модуль веб-аналитика. Все нормально работало недели 2. Потом непонятно из-за чего при заходе в панель управления отображается только модуль статистики. Нет ни настроек, ни магазина, вообще ничего. Как вылечить? какой каталог отвечает за панель управления? Я бы его просто переписал из архива если это возможно.

2. nehidd

nehidd Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2008
    Симпатии:
    51
    Если у вас стоит лицензия, то можете смело с претензиями обращаться в службу тех поддержки. А заодно и может помогут выяснить причину. Ведь не спроста все исчезло, что-то в этом модуле (а может и он вообще не причем) справоцировало это.

3. timandr

timandr Создатель

Регистр.:
    20 сен 2007
    Симпатии:
    1
    Дело в том что лицензия на малый бизнес, а модуль статистики я закинул из редакции бизнес. Это как бы неправильно. Именно поэтому я к ним и не обращался.

4. Alexitdv

Alexitdv

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    65
    Слишком мало инфы, что бы тебе ответить. Админка устроена так:
    1. bitrix/admin - здесь лежат вызываемые скрипты, которые инклюдят нужные скрипты из папок модулей. Т.е. реально это не сами скрипты, а чисто юрлы.

Эти скрипты копируются в папку admin инсталлерами модулей.

Пока только один совет: пробуй отключать модули, например: напрямую через базу данных мускула.

И вообще мне что-то подсказывает, что кто-то коды ковырнул и ошибку допустил. Потому, что так просто не чо бы не упало.

5. Weaver

Weaver

Регистр.:
    16 ноя 2006
    Симпатии:
    81
    1. На платном хостинге всегда делаются бэкапы, вспомни когда установил вэбаналитику и сделай откат к этой дате...

2. А по поводу битриксовой вэбаналитики там много багов, например она учитывает ботов, как реальных людей. Мой тебе совет, юзай лучше Google Analytics эта система почестнее будет.

6. timandr

timandr Создатель

Регистр.:
    20 сен 2007
    Симпатии:
    1
    Все, проблема решена. Если кому интересно, то рассказываю баг.
    Каким-то образом поменялись права админа и простого пользователя. В принципе я про это думал. Но непонятно как это произошло.

7. disxlab

disxlab Создатель

Регистр.:
    18 авг 2009
    Симпатии:
    16
    Держи

SM4-ML-TXO94QZ1BRH2DKY
    GOOVER_MY

8. intel

intel

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    14
    Стоит на битриксе более 10 проектов, модуль вэб аналитика всё показывает правильно. Странно конечно, проверю ещё раз. потом отпишусь

9. Сергей

Сергей Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2006
    Симпатии:
    0
    Зря засветил, теперь отключили - дай в личку рабочий другой, пожалуйста :mad:

Статус темы:
Закрыта.