Проблема с bitrix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timandr

Создатель
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
26
Реакции
1
Есть сайт на bitrix. Стоит лицензия на малый бизнес. Я туда закинул модуль веб-аналитика. Все нормально работало недели 2. Потом непонятно из-за чего при заходе в панель управления отображается только модуль статистики. Нет ни настроек, ни магазина, вообще ничего. Как вылечить? какой каталог отвечает за панель управления? Я бы его просто переписал из архива если это возможно.
 
Есть сайт на bitrix. Стоит лицензия на малый бизнес. Я туда закинул модуль веб-аналитика. Все нормально работало недели 2. Потом непонятно из-за чего при заходе в панель управления отображается только модуль статистики. Нет ни настроек, ни магазина, вообще ничего. Как вылечить? какой каталог отвечает за панель управления? Я бы его просто переписал из архива если это возможно.

Если у вас стоит лицензия, то можете смело с претензиями обращаться в службу тех поддержки. А заодно и может помогут выяснить причину. Ведь не спроста все исчезло, что-то в этом модуле (а может и он вообще не причем) справоцировало это.
 
Дело в том что лицензия на малый бизнес, а модуль статистики я закинул из редакции бизнес. Это как бы неправильно. Именно поэтому я к ним и не обращался.
 
Слишком мало инфы, что бы тебе ответить. Админка устроена так:
1. bitrix/admin - здесь лежат вызываемые скрипты, которые инклюдят нужные скрипты из папок модулей. Т.е. реально это не сами скрипты, а чисто юрлы.

Эти скрипты копируются в папку admin инсталлерами модулей.

Пока только один совет: пробуй отключать модули, например: напрямую через базу данных мускула.

И вообще мне что-то подсказывает, что кто-то коды ковырнул и ошибку допустил. Потому, что так просто не чо бы не упало.
 
1. На платном хостинге всегда делаются бэкапы, вспомни когда установил вэбаналитику и сделай откат к этой дате...

2. А по поводу битриксовой вэбаналитики там много багов, например она учитывает ботов, как реальных людей. Мой тебе совет, юзай лучше Google Analytics эта система почестнее будет.
 
Все, проблема решена. Если кому интересно, то рассказываю баг.
Каким-то образом поменялись права админа и простого пользователя. В принципе я про это думал. Но непонятно как это произошло.
 
Есть сайт на bitrix. Стоит лицензия на малый бизнес. Я туда закинул модуль веб-аналитика. Все нормально работало недели 2. Потом непонятно из-за чего при заходе в панель управления отображается только модуль статистики. Нет ни настроек, ни магазина, вообще ничего. Как вылечить? какой каталог отвечает за панель управления? Я бы его просто переписал из архива если это возможно.

Держи

SM4-ML-TXO94QZ1BRH2DKY
GOOVER_MY
 
2. А по поводу битриксовой вэбаналитики там много багов, например она учитывает ботов, как реальных людей. Мой тебе совет, юзай лучше Google Analytics эта система почестнее будет.
Стоит на битриксе более 10 проектов, модуль вэб аналитика всё показывает правильно. Странно конечно, проверю ещё раз. потом отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху