• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как отключить кэширование некоторого кода на сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xonres

Старатель
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
206
Реакции
12
Здравствуйте. При заходе на сайт с определенного браузера в шапке выводится сообщение, которое вызывается пхп кодом в зависимости от браузера. Если я включу плагин WP Super Cache, то складывается ситуация, когда часть страниц кэшируется для пользователей IE, а впоследствии выводится из кэша и для пользователей других браузеров.

Пользователь Опера видит страницу с сообщением для пользователя IE.

Как можно избежать такой ситуации? :)
 
Точно незнаю, но на примере своего блога объясню ситуацию
Была у меня форма входа, после успешной авторизации пользователь видел пользовательское меню, с плагином WP super cache приходилось сбрасывать кеш, чтобы увидить данное меню. А вот с плагином Hyper Cache, таких проблем не было

 
Поставлю и поработаю с ним, но проблема вероятно останется, потому, что...
4) в отличии от плагина wp-supercache тут для зарегистрированного и обычного посетителя выдается однотипный кэш
Если тут идет отличие зарегистрированного от незарегистрированного, то у меня просто разные браузеры, чего плагин не учитывает.
 
Точно незнаю, но на примере своего блога объясню ситуацию
Была у меня форма входа, после успешной авторизации пользователь видел пользовательское меню, с плагином WP super cache приходилось сбрасывать кеш, чтобы увидить данное меню. А вот с плагином Hyper Cache, таких проблем не было

Я не совсем понял, то есть получается у вас плагин работает не так, как у Лекактуса в пункте 4. указано:
>>> 4) в отличии от плагина wp-supercache тут для зарегистрированного и обычного посетителя выдается однотипный кэш <<<
или я что-то не понял?

У меня некоторый глюк с wp-supercache, на всех страницах есть в блоке форма для входа и иногда при заходе происходит баг, юзер ввел правильные данные, а форма так и осталась висеть, переходишь на другую страницу, а там все нормально, показываются ссылки для авторизованных и аватар, как бы избежать такого?
 
Я не совсем понял, то есть получается у вас плагин работает не так, как у Лекактуса в пункте 4.
Плагин реагирует на зарегистрированного или незарегистрированного юзреза, создавая для каждого свой кэш. Но это не имеет никакого отношения к моей проблеме: меня пользователи разделяются на два типа.
1) у кого установлен ИЕ
2) и те у кого Опера.
Плагин не может отследить данного отличия, и кэширует страницы как попадется. То есть берет и подсовывает страницу из кэша от пользователя с ИЕ, пользователю Опера.
 
Здравствуйте. При заходе на сайт с определенного браузера в шапке выводится сообщение, которое вызывается пхп кодом в зависимости от браузера. Если я включу плагин WP Super Cache, то складывается ситуация, когда часть страниц кэшируется для пользователей IE, а впоследствии выводится из кэша и для пользователей других браузеров.

Пользователь Опера видит страницу с сообщением для пользователя IE.

Как можно избежать такой ситуации? :)
попробуйте воспользоваться встроенными функциями wp-super-cache
Проверяйте браузер и удаляйте из кеша текущуюю страницу, если она была создана для пользователя с другим браузером.
 
попробуйте воспользоваться встроенными функциями wp-super-cache
Проверяйте браузер и удаляйте из кеша текущуюю страницу, если она была создана для пользователя с другим браузером.

А что это за функция? Прошелся взглядом по админке, но ничего подозрительного не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху