Уникальность картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADIGA

Создатель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Имеет ли значение уникальность картинок? и можно ли за это попасть в бан за плогиат. ясное дело что яша распазнает картинки но учитывает ли их при ранжирований?
 
1. нет, не имеет (скорее сугубо индивидуально-моральное значение и чувство собственного самоудовлетворения от уникальной графики :) )
2. бан - нет, исключено. (а то бы больше половины порталов в сети сидели в бане)

п.с.
3. плагиат пишется через А, да и по олбански пейсать уже не модно.
4. 2 темы одинаковые ты зря создал.... :p
 
а почему не имеет?? всё там имеет. чем больше на странице уникального - тем лучше.
в своё время делал на заказ дорген, который еще к тому же будет делать уникальные картинки в глазах яши
 
Незнаю точно но мне кажется что яндекс тупо хавает все картинки больше определённого размера ... потом рассчитывает контрольную сумму для каждой и потом сравнивает ... заметьте что в яндекс картинках нет повторяющихся картинок (идентичных) .. както он их всётаки сравнивает .. :)
Это чисто моё мнение ... Ещё какиенить мысли по этому поводу есть у когонить ..??
 
я картинки обычно пайнтом чуть меняю - размер (уменьшаю-увеличиваю) и подпись с названием сайта снизу пишу. так на случай. но бана не будет за это точно.
 
не знаю как яндекс, а в панели вэб-мастера гугла написано примерно так: старайтесь избегать графических меню, наш робот не умеет читать картинки
 
не знаю как яндекс, а в панели вэб-мастера гугла написано примерно так: старайтесь избегать графических меню, наш робот не умеет читать картинки

Ключевое слово ЧИТАТЬ

Тоесть он будет заходить в меню но неузнает что это за раздел и к чему относится ...
для этого и существует альтенативный текст и описание картинки ... Если что мы тут не про меню говорим ... !!!:mad:
 
я слышал палят по названиям картинки, по описанием в свойстве альт и тайтл, и еще по размерам картинки. это все воодит меня в заблуждение все по разному пишут, кому верить. походу сдесь без опыта не обойтись
 
да проще изменять размер и название картинки, и все в порядке будет ) проще всего acdsee (вроде так пишеться) а яндекс очень серьезно занялсья работой с картинками, где об этом упомнинаеться непонмю, толи в блоге своем, вобщем уникальность картинок тоже важна.
 
да проще изменять размер и название картинки, и все в порядке будет ) проще всего acdsee (вроде так пишеться) а яндекс очень серьезно занялсья работой с картинками, где об этом упомнинаеться непонмю, толи в блоге своем, вобщем уникальность картинок тоже важна.
я специально обратил внимание на найденные яшей похожие картинки все они были разного размера и назывались по разному,
...значет яндекс определяет изображения по цветовой матрице...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху