Настройка Plesk 9.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poisonkit

Участник
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
9
Ребята, вот только что установил данный сабж, помогите настроить, кто уже настраивал уже. Что нужно для настройки? какие данные? Вот FTP как в нем настроить? указал родной FTP, который шел с Windows Server 2003.

Добавлено через 15 минут
могу дать доступ на главную панель, только бы найти где тут добавить админа :)
 
Ребята, вот только что установил данный сабж, помогите настроить, кто уже настраивал уже. Что нужно для настройки? какие данные? Вот FTP как в нем настроить? указал родной FTP, который шел с Windows Server 2003.

Добавлено через 15 минут
могу дать доступ на главную панель, только бы найти где тут добавить админа :)

Маны на Plesk


Там все есть!
 
так все говорят, читай, ищи, иди туда, гугл рулит... а зачем форум тогда? если отправляют все по одной и той же ссылке... не могу найти я там как настроить FTP. Даже тот же DNS, у меня 3 адреса, какой вписывать?

Люди, кто может помочь с плеском?
 
Зачем столько гемороя? Запусти setup.exe и все
 
о, автоматом настроиться? где скачать такой setup? ато я вообще запутался :)
 
так эта ссылка загрузки Parallels Plesk Panel 9.0.1 для Windows :) ну и шуточки у Вас...
 
plesk сьедает очень много памяти, (один только плеск кушал больше 200 мб) можно обойтись гораздо менее ресурсоемкими и главное - БЕСПЛАТНЫМИ альтарнативами webmin (отьедает чуть больше 30 мб) на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайте есть много примеров как из консоли установить и настроить LAMP и много чего еще. Мну сейчас юзаю opensuse без всяких панелей. на холостом ходу памяти сьедается 19 мб! На освоение консоли и настройку голого впс потратил 2 дня с 0 (ранее вообще не имел подобного опыта) Помимо преимущества в быстродействии неиспользование веб панелей позволяет увеличить безопастность системы в целом.имхо
 
plesk сьедает очень много памяти, (один только плеск кушал больше 200 мб) можно обойтись гораздо менее ресурсоемкими и главное - БЕСПЛАТНЫМИ альтарнативами webmin...
вынесу ка я вебмин в отдельную тему, благо такой на форуме до сих пор не было :) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху