Какой фирмы флеш память самая надежная?

Лежат флехи трансенды 2*8 гектар сдохшие через 2 недели. Хде там пожихненая гарантия? )))
МикроСД трансендовская для смарта не была им воспринята как факт, 8 гектар тоже подарил (считай выкинул)...
Планка в одном из ноутов доставленая гиговая кингстоновская тоже почила через пол года....

АДата самый лучший производитель памяти на чипах. Почему? Потому что половину стандартов их существующих разработали они. И конкретно стандарт CF тоже их разработка. Единственный минус - цена 100% соответствует качеству, тоесть высокая. Зато они стоят на первом месте у всех фирм в списке рекомендованных. Ну иногда на втором, после продукции другого отделения самой фирмы.
 
За один вечер стока рекомендаций, супер. Огромное спасибо!
Только вот память нужна 500 метров и только CF.
Не для себя все таки, а для долговременной работы железки.
 
перестал я уважать флеш карты Transcend, на кпк недавно умерла после года использования.
Может кто-то знает как можно как-то восстановить данные убитой флеш мини sd? Там читаются какие-то кракозябные файлы которые не удаляются и флешка не форматируется (
 
Попробуй утилитку консольную flashnul. Проверит и выявит битые сектора. На счет того чтобы восстановить или заблокировать битые сектора сам ищу.
 
Transcend,KINGSTON - самые надежные на мой взгляд.
 
Transcend, а вот canyon мега зло, уже 2 флешки таких сгорели :(
 
Из мною пользованных, по местам:
1 место Sandisk
2 место Transcend
3 место KINGSTON
 
Работаю администратором у инет провайдера,
загнулся dsl коммутатор. Проблема выяснилась: флеш память приказала долго жить. Точнее сказать появились битые сектора.

Возникла срочная необходимость приобрести несколько штук этих флешек.

Память типа CompactFlash = 512 mb. Не больше не меньше.

Может быть кто нить сталкивался с данным типом флешек и какая фирма производит наиболее надежные и устойчивые к долговременной работе флешки?
Kingston!:thenks:
 
  • Заблокирован
  • #19
Transcend Compact Flash 1Gb пользуюсь с начала 2006 и по сей день. Нареканий нет.
CF Transcend пользуется несколько знакомых - также нареканий поповоду потери инфы не слышал. Хотя могут не читаться в некоторых девайсах :(. Но в основном надежны.
 
Я тоже считаю что Transcend - самый лучший вариант. У меня флешка от Transcend на 1 гб уже 3 года, и нормально работает до сих пор...
 
Назад
Сверху