Анонимность в платежных системах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сплошной трёп в теме. Если уж на то пошло, смотрите, ну сделаешь ты левый аттестат, пусть даже персоналку, но выводить то деньги надо так что бы вебмани совпадало с данными АТМки(пластиковой карты или банкщёта, ну или в обменнике с даннами на кого выводишь). Получается ещё нужно и карточку заводить анонимно на левого человека, при чем на того же что и кипер.
 
Я тут где то на форуме читал, но сейчас найти не могу..... или может меня проглючило :).....
что можно в иностранном банке открыть счет в банке и получить дебетную карту (по почте видимо) без личного пристутствия.
Кто что знает про это тему и насколько это конфиденциально.
И вообще как проще всего и незаметнее всего выводить деньги в нал ?
 
такое практикуют прибалтийские банки.
Насколько это анонимно? )) неанонимно на 99 %. отправляете все заверенные доки по почте. не требуется лишь ваше присутствие а так весь пакет док-в.

Добавлено через 3 минуты
Сплошной трёп в теме. Если уж на то пошло, смотрите, ну сделаешь ты левый аттестат, пусть даже персоналку, но выводить то деньги надо так что бы вебмани совпадало с данными АТМки(пластиковой карты или банкщёта, ну или в обменнике с даннами на кого выводишь). Получается ещё нужно и карточку заводить анонимно на левого человека, при чем на того же что и кипер.
)) ... комплект перса + атм + sim = 300\500 вмз небольшая имхо цена для 100 % анонимности.
З.Ы я не продаю))
 
комплект перса + атм + sim = 300\500 вмз небольшая имхо цена для 100 % анонимности.
причем со всеми доками дропа
Я тут где то на форуме читал, но сейчас найти не могу..... или может меня проглючило :).....
что можно в иностранном банке открыть счет в банке и получить дебетную карту (по почте видимо) без личного пристутствия.
Кто что знает про это тему и насколько это конфиденциально.
И вообще как проще всего и незаметнее всего выводить деньги в нал ?
оффшорный счет, насчет анонимности хз, по идее если их не попросят, они предоставлять ничего не должны.
дебетную карту можно получить через много систем, практически каждая предлагает свою, epass например, посылают по почте, с тем именем и фамилией что скажешь (выбитыми на карте)
 
)) ... комплект перса + атм + sim = 300\500 вмз небольшая имхо цена для 100 % анонимности.
З.Ы я не продаю))

А потом этот чел (дроп, даун, бич, как хотите его называйте) пойдет, восстановит симку, по утере, подключит вторую карту к счету и снимет все ваши деньги ))))

Или испугавшись последствий прикроет счет от греха подальше.............

Разве такое невозможно ?
 
З.Ы. по другому отвечу) Никто ни на что никогда не даст гарантии. это раз а во вторых есть другие, сложные но более надежные схемы анонимности)
 
Нет нет, я конечно все понимаю, просто обрисовал события , как поступил бы сам на месте подставного лица на которого оформляют подобную штуку :).

Хотя дураков полно, кажется по телеку недавно видел репортаж о мошенниках которые за копейки скупали у граждан и компаний рабочие дебетные, зарплатные карты чтобы налить через них серые средства. (кредитов и прочих штук там не было конечно, но вот как сказали в репортаже, потом этим гражданам пришлось с этих денег проценты в налоговую заплатить со своих денег ))))).

Продали карту за 500 р, а платить налогов на десятки тысяч ))))).

а во вторых есть другие, сложные но более надежные схемы анонимности)
....если не секрет..... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху