Как сделать безредиректный дор на JONN22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artmaster800

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
96
Реакции
41
Собственно в чём суть проблемы в дефолтный шаблон идёт с редиректом ... соответственно он имеется в index.txt и в page.txt .
Просто убрав [redirect] из индекса получаем дор в котором стартовая страница без редиректа , а внутренние страницы с редиректом.
Убрав редирект с внутренних страниц получаем дор вообще без фида и соответственно теряется его смысл.
Как я понимаю для дора без редиректа необходимо сделать следующее :
чтобы часть ссылок на страницах дора обеспечивала навигацию по дору , а другая часть отвечала за переброс серферов на фид.
Как это сделать я чего то не могу догнать :)
index.txt

page.txt
 
Безредиректный дор это дор который не перекидывает серфера автоматом. То есть на нем необходимо разместить кнопку с фидом.
Или красивую кнопку, или много красивых кнопок. :D
 
olegmoe 2+2=4 , как автоматизировать этот процесс в Jonn22 , в шаблоне я предполагаю это сделать невозможно ....
мне надо чтоб часть созданных ссылок на страницах дора вели на другие страницы , а вторая часть являлась фидами
а всё остальное под зендом :(
может ктонить подкинет дезенд версию Джона
 
Я дописывал свою функцию в файле func.php. Потом вызывал ее в do_index.php и dohtml.php...... Хотя у меня дорген не нулленый... может они отличаются..... У меня все эти файлы открытые...
А дописывал функцию, которая вместо макроса {REDIRECT} вставляет набор ссылок (10-20)....
 
Поделитесь файликом , пожалуйста, буду Вам ОЧЕНЬ благодарен
 
Поделитесь файликом , пожалуйста, буду Вам ОЧЕНЬ благодарен

Файлика универсального нету. Затачивал под графический фид под кликвип.... Если интересно могу скинуть функцию генерирования редика и откуда ее вызывать... Но если ты не разбираешься в php, то врядли тебе это поможет...
 
Как я понимаю для дора без редиректа необходимо сделать следующее :
чтобы часть ссылок на страницах дора обеспечивала навигацию по дору , а другая часть отвечала за переброс серферов на фид.
А если попробовать таким образом: не только на главной странице, а и на всех страницах дора убрать макрос редиректа. На странице дора сделать кусок текста или картинку, а под ней ссылка типа "подробнее", ссылка ведёт на TDS с передачей параметров дефолтного кея страницы, а уже через TDS перенаправляй туда куда нужно. насколько мне известно в sutre можно задать фильтрацию куда и по каким кеям направлять.
P.S. Эта мысля возникла спонтанно, х.з. как в реализации будет. Особо не матюкайте, но по моему здесь что-то есть.:)
 
to artmaster800
Если код никак не получается подправить в шаблонах John22 то по идее можно сделать так - сделал дор, потом нашел участок кода отвечающий за редирект и сделал массовую замену во всех файлах этого кода на пустое место:p. Например можно сделать прогой Text Replacer. Находит Заменяет остаточно быстро - минута где-то на 5тыс. страниц.
P.S. Это если уж другие варианты никак не катят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху