[J1.5] Раскрывающееся меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пробовал создавать меню с помощью swMenuPro, но как-то не проникся. Хотя может не разобрался до конца во всех приблудах и настройках. Если кому интересно прикрепляю swMenuPro_v6.4_Null_Rus и мануал по нему.

Я юзаю про версию, на ней можно практически любое меню сделать, главное разобраться что к чему...
 
Я пробовал создавать меню с помощью swMenuPro, но как-то не проникся. Хотя может не разобрался до конца во всех приблудах и настройках. Если кому интересно прикрепляю swMenuPro_v6.4_Null_Rus и мануал по нему.
А такое же, но для джум 1.0.х может есть?
 
Стандартным должно получится, только нужно внимательнее быть...
где-то что-то пропустил и все пропало
 
Я юзаю про версию, на ней можно практически любое меню сделать, главное разобраться что к чему...
Пробовал swMenuPro. Пытался сделать выпадающее вниз меню при наведении мыхи на пункт родительского, но так и не понял как это сделать, в каком разделе. Жаль что всё на английском.
Может кто разобрался с этим, подскажите, пожалуйста;)

Добавлено через 2 минуты
Т.е. например как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При наведении на пункт главного (левое вертикальное) меню выпадает список подменю вправо. Вот, а мне нужно аналогично, но выпадание вниз
Спасибо
 
В последних шаблонах YooTheme (YT Mellow,YT Crystal, YT Flux, YT Phoenix, ...) все уже реализованоно посредством css. Установить демо данные, разобраться не сложно.
 
Держи скрипт и руководство (на английском)
*** скрытое содержание ***
Примеры
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нажмите там кнопку PREVIEW

А такое меню работает только в горизонтальном режиме или можно поставить и в вертикальный столбец?
 
В настройках меняется ориентация: Size, Position&Offsets / Top Menu - Orientation:
 
Попробуй superfishmenu. много вариантов
 
народ подскажите, при установке русского языка в swMenuPro_v6.4_Null_Rus вместо русских букв ромбики со знаками вопроса. как исправить? и ещё, дайте мануал на русском пожалуйста!

Добавлено через 26 минут
с ромбиками разобрался. надо изменить кодировку в языковом файле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху