PHPFOX проблемы и решения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что за проблемма с копирайтами ? скачайте версию без копирайтов и всё ...
поиском по гуглу найдется думаю.
 
а есть ли переводы???? подскажите где менять язык?
Делаешь все сам, в ручную, берешь и переводишь.;)
Я тоже ставил его, тестил. Мне очень понравился!:ay:
На него все можно найти, кроме русского языка.:(
Снес.
 
мб завалялся у кого мод для закачки сразу нескольких картиков в галерею, не по 1 выбирать файл,а сразу чтобы выбрать 50 штук и пусть заливается?:)
 
Кто подскажет ,где и куда заоить картинки для иконок категорий видео? А то всюду серые квадратики no images стандартные.
 
Добавлено через 2 минуты
Кто подскажет ,где и куда заоить картинки для иконок категорий видео? А то всюду серые квадратики no images стандартные.

если добавишь хоть 1 видео в каждую категорию,то иконка категории смениться на скрин первого видео,пустые категории - no image иконка

попробуй добавить по 1 видео в каждую



у меня вопрос по теме
как в phpfox 3 добавить поддержку php в шаблонах, чтоб <? echo "123"; ?> выводило 123,а не игнорилось
 
Решил взяться за перевод лисички. Вопрос: в тексте перевода какую кодировку делать? Или потом просто указать перед заливкой на хостинг, 1251 или кои8? Или утф оставить? И в каких файлах кроме phpfox-language_en еще нужно ковыряться?
 
Народ Вы про какую версию говорите? в версии 2.0 директории не совпадают с описаннми выше.
 
Ребят есть у кого пример плагина для phpfox? Можно ткнуть носом в описание как такие плагины создавать. Заранее спасибо.
 
Решил взяться за перевод лисички. Вопрос: в тексте перевода какую кодировку делать? Или потом просто указать перед заливкой на хостинг, 1251 или кои8? Или утф оставить? И в каких файлах кроме phpfox-language_en еще нужно ковыряться?

Я переводил так установил на хостинг и в админке там сразу рядом с английским пишешь в колонке перевод на русский, потом выбираешь русский и все нормально получается. Только там страниц для перевода много. И то перевел только половину, потому что со смыслом переводить нужно. Полазить по ней что к чему относится.
Говорю о версии 2.0.4

Надпись Powered By ... убирается если в таблице базы ставишь единицу.

А вот как убрать Benc Enterprises не знаю, интересно услышать мнения.

Ребят есть у кого пример плагина для phpfox? Можно ткнуть носом в описание как такие плагины создавать. Заранее спасибо.

Насчет плагинов здесь на форуме есть.


Выкладываю темку
Demo:
Скачать:


Чуть не забыл руссификация на самом деле есть, когда покупаешь лицензионную, то с их него форума можешь скачать. А без лицензии в закрытый раздел на форуме не зайти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху