Как найти внешние ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shkiper

Полезный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
303
Реакции
19
Решил проверить свой магазин в seo on-line и обнаружил 1 внешнюю ссылку, которая ведёт
Полазил по файлам магазина в поисках этой ссылки, но к сожалению не нашол.:(
Как найти, где эта внешняя ссылка у меня на сайте, чтоб ограничить поиск:thenks:
 
Должна быть в каком-нибудь файле, искали прогой, которая ищет слова в файлах?
Можно попробовать искать не полный адрес:

А только например:

сам пользуюсь программой AVSearch для поиска слов в файлах SS
или иногда еще Notepad++ (вторая даже удобнее показывает результат поиска и можно сразу перейти к редактированию файла с найденным словом).
 
искал с помощью виндовского поиска и сокращение было
 
Нет так не найдете :)
Попробуйте программами, которые я посоветовал, и лучше искать строчку а просто shop будет встречать в скриптах магазина более сотни раз.
 
я бы поискал еще в бд с помощью phpMyadmin, если конечно там как-то не запрятано хитро, то должно найтись.
 
Решил проверить свой магазин в seo on-line и обнаружил 1 внешнюю ссылку, которая ведёт *** скрытое содержание ***
Полазил по файлам магазина в поисках этой ссылки, но к сожалению не нашол.:(
Как найти, где эта внешняя ссылка у меня на сайте, чтоб ограничить поиск:thenks:
во первых проверь какой в настройках админки адрес магазина прописан, если то что ты написал, замени на свой адрес, потому что этот адрес выводится переменной из БД, а вписан через админку.
Если там нет, то тогда просто тупо пошерсти шаболон index.tpl.html
не найдешь, то можешь мне в личку кинуть ссцылку на магаз, или посмотри сам исходный код шопа и поиском найди нужное вхождение, а там уже сам допрешь где это прописано
сложного ничего нет, это же не каких-то левых ссылок тебе понапихали, а просто ссылка разраба, сам же невнимательный :D
 
Проверь на трояны комп)))
 
да всё просто оказалось, менял диз, невышло, перезаливал индекс.тпл и не выкинул ссылку:D как пропустил:nezn:
короче клоуз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху