Помогите новичку с зарубежным хостингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sidoriny

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
111
Реакции
15
Рассматриваю таких хостеров как
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У первого анлим места под сайт и анлим трафик, что не может не привлечь, к нему в принципе и склоняюсь.
Вопрос
1)Насколько сильно скажется удалённость сервера от российских пользователей на скорости открытия страничек?(сайты планирую делать на джумле, максимум кэширования минимум лишних компонентов, плагинов, модулей и баз)
2)Если я куплю домен в зоне .ru его можно будет использовать на их хостинге(если ввести его в поле для указания своего домена при регистрации)
3)Если хостинг тариф поддерживает допустим 10 сайтов, то это значит я смогу открыть 10 сайтов на 10-и разных доменах?
Если да, то как это сделать? если есть где ссылочка со статейкой, буду признателен.
4)Есть ли ещё подобные хостеры с большим или безлимитным free space и трафиком ?
 
1. На скорость особо удаление не влияет я все сайты держу в штатах нормально пока все, может влиять ширина предоставляемого канала, там где трафик безлимит обычно канал очень не широкий, но для не большого сайта должно хватит
2. Ну разницы нету ру ком или еще что, главное в панели управления доменом прописать dns хостера
3. Ну да, как сделать? очень просто, допольнительные домены, добавить, вообщем в зависимости от панели
4. Незнаю, я не доверяю таким хостингам с безлимитным трафиком, такого собсвенно и не бывает, любой сервер имеет ограничение на пропускную способность,зависящую от ширины предоставляемого канала, чисто физически он не может через себя пропустить больше положенного обьема трафика, ну если предсавте вы на сайте показываете онлайн видео ролики, они будут жрать по 100 гигов в день, в месяц 3 террабайта, вряд ли за 5-10 долларов хостер захочет вас содержать с такими обьемами.неограниченное место тоже думаю имеет ограничения
 
Благодарю за помощь, ещё 1 вопрос будет наши карты virtual mastercard и visa c@rd(те, что только для оплаты услуг в интернете) подойдут для оплаты буржуйских хостов?
 
Благодарю за помощь, ещё 1 вопрос будет наши карты virtual mastercard и visa c@rd(те, что только для оплаты услуг в интернете) подойдут для оплаты буржуйских хостов?
будут. Оплата идет по paypal, а ему всервно какая карта, лишбы она с ним работала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху