тИЦ и выдача

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peace-maker

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Добрых суток ;)
У меня назрел глупый вопрос.

Если тИЦ не влияет на позицию в выдаче, то зачем все наращивают его? :) Глупый вопрос? :) Думаю да.
Хочу получить умный ответ, но не надеюсь. :thenks:
 
ну тупо например для продажи ссылок)
Так же он влияет на выдачу в каталоге ya.
Может еще есть для чего?
 
Дороже продать ссылки с сайта ! намного дороже .
 
Дороже продать ссылки с сайта ! намного дороже .
нуну, понятное дело, что ссылки будут дороже. Но зачем-то покупаются ссылки на тицных сайтах?

Это очередной пузырь такой что ли ? :)
Народ наращивает тиц, чтобы продавать ссылки, а другие покупают его, что бы продвинуться в яка. а много что ли трафа идет с каталога? :)

У меня нет знакомых, которые пользуются каталогом яндекса вообще. Сам тоже не пользуюсь... ;)

Влияет ли тиц на выдачу, если сайт в яке? Есть ли разница в выдаче для сайтов в яке и не в яке? :)

Добавлено через 34 секунды
ну тупо например для продажи ссылок)
Так же он влияет на выдачу в каталоге ya.
Может еще есть для чего?
типа пыпицку меряет... у сателитчеков!;)
 
Алгоритмов Yandex никто, кроме авторов не знает - поэтому и покупают. Трафика с каталогов ya и dmoz никакого - очередная пузомерка. ТИЦ на выдачу вообще не влияет.
 
тиц не влияет но он показывает насколько авторитетные сайты ссылаются на сайт и сколько их. как ни крути виц считается приблизительно также как и тиц и по тицу можно сделать выводы где сайт может находится в выдаче при нормальных анкорах
 
В большинстве случаев ТИЦ наращивают для сапы, чтобы продавать ссылки. Если сайт к примеру в яндекс каталоге то чем больше тиц тем выше он находится в каталоге. Трафик идет небольшой с каталога, т.к. многие часто ищут в каталоге сайты по той или иной тематике, для тех или иных целей
 
тиц не влияет но он показывает насколько авторитетные сайты ссылаются на сайт и сколько их. как ни крути виц считается приблизительно также как и тиц и по тицу можно сделать выводы где сайт может находится в выдаче при нормальных анкорах

Так все таки тИЦ отражает в какой-то мере вИЦ... А вИЦ уже влияет на выдачу? По-сути, тИЦ используется приблизительным показателем авторитетности ресурса. Авторитетность ресурса определяется количеством и качеством бэков и анкторами. Следовательно вполне разумно считать, что если наращивается тИЦ, растет и вИЦ, а следовательно сайт растет в выдаче? :thenks:
 
Трафика с каталогов ya и dmoz никакого - очередная пузомерка.
Полная чушь. Трафи с каталога идет хороший и, исключительно, целевой. Но все зависит от позиции сайта в ЯК. Если ТИЦ высокий и, соответственно, вы на первом месте, то трафик идет; иначе, трафика либо нет, либо очень мало.

:p

Добавлено через 3 минуты
Так все таки тИЦ отражает в какой-то мере вИЦ... А вИЦ уже влияет на выдачу? По-сути, тИЦ используется приблизительным показателем авторитетности ресурса. Авторитетность ресурса определяется количеством и качеством бэков и анкторами. Следовательно вполне разумно считать, что если наращивается тИЦ, растет и вИЦ, а следовательно сайт растет в выдаче? :thenks:

Неверно - ТИЦ(Тематический индекс цитирования сайта), то есть примерный показатель кол-ва тематичных ссылок на ваш сайт.

А ВИЦ - внутренний индекс цитирования, который дает не позиции а вес сайта, то есть ссылка с такого сайта, у которого ВИЦ довольно приличный, даст довольно хорошую отдачу.
А встречается такое: что ВИЦ сайта с ТИЦ30 больше чем ВИЦ сайта с тиц 500 (из личных опытов и эксперементов) и, при чем, довольно часто.
Вот так
 
Добрых суток ;)
У меня назрел глупый вопрос.

Если тИЦ не влияет на позицию в выдаче, то зачем все наращивают его? :) Глупый вопрос? :) Думаю да.
Хочу получить умный ответ, но не надеюсь. :thenks:

ТИЦ для сапы - бред )). ТИЦ для продажи ссылок... :D. Это уже следствие спроса на ссылки с ТИЦ побольше.

Вы подумайте какой сайт будет выше в поиске, тот у которого 100 беков с тиц=0 или у которого 100 беков с тиц=200? Вот и ответ. ТИЦ на выдачу не влияет, но тиц рецепиентов влияет на положение твоего сайта в выдаче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху