[Скрипт] Чат Дмитрия Бородина (Модули, Хаки, Скины) и всё что для Чата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так что, есть рабочий бесплатный модуль оперы???
Подскажите пож. какой demon лучше использовать???
dima441 выложи пож. мод музыки на MYSQL
 
А без демона он не пойдет?
 
Sudba конечно же непойдёт
 
для этого чата как я понимаю нужно скачивать библиотеку,но как осуществить ее установку, если у меня обычный хостинг, и не имею шел доступа
 
Ну так что, есть рабочий бесплатный модуль оперы???
Подскажите пож. какой demon лучше использовать???
dima441 выложи пож. мод музыки на MYSQL
Глянул новый даемон _daemon.spchat.ru , работает хорошо, стабильно, он же работает под оперой, можно рекомендовать!

Добавлено через 1 минуту
для этого чата как я понимаю нужно скачивать библиотеку,но как осуществить ее установку, если у меня обычный хостинг, и не имею шел доступа
нужно искать хостинг, который поддерживает демон, спроси в разделе хостинг
 
Сильно будет грузить сервер при 200х пользователей онлайн?
 
я поставил чат на комп(Денвер у меня) и вот такая ошибка-
Warning: session_start() [function.session-start]: open(../php_sess\sess_80f1d155d0c05be68a26e323cbd438c1, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Y:\home\stits.ru\www\__main.php on line 1750
что делать7 и будет ли он воще так работать??:(
 
я поставил чат на комп(Денвер у меня) и вот такая ошибка-
Warning: session_start() [function.session-start]: open(../php_sess\sess_80f1d155d0c05be68a26e323cbd438c1, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Y:\home\stits.ru\www\__main.php on line 1750
что делать7 и будет ли он воще так работать??:(

Попробуй очистить удалить все файлы из папки ../php_sess
 
я поставил чат на комп(Денвер у меня) и вот такая ошибка-
Warning: session_start() [function.session-start]: open(../php_sess\sess_80f1d155d0c05be68a26e323cbd438c1, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Y:\home\stits.ru\www\__main.php on line 1750
что делать7 и будет ли он воще так работать??:(

ты не создал папку php_sess. она создается там где папка www. например у тебя должно быть www | php_sess | daemon все в одном месте. или.. исправляй пути в файлах.:smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху