• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль hacking attemptz v1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если тебя же и заблочит?(малоли что бывает..)

я в отличии от горе-админов умею позьзовать ftp, sql и панель управления хостингом, что должны уметь и другие админы, если они этого не умеют - они не админы, а "предприниатели" просто решившие заработать на рекламе ИМХО
 
я в отличии от горе-админов умею позьзовать ftp, sql и панель управления хостингом, что должны уметь и другие админы, если они этого не умеют - они не админы, а "предприниатели" просто решившие заработать на рекламе ИМХО

ну допустим я умею и допустим мне надо срочно закрыть сайт, чтобы...а малоли чего бывает, оч срочно надо, вопрос жизни и смерти...и вот я с истерики влажу в админку и делаю ошибки и меня блочит - и ты думаешь у меня будет время юзать фтп, скл и прочее, чтобы поменять свой пароль? это дискомфорт, как минимум, а все что дискомфорт пользователям не надо =\\\
 
ну допустим я умею и допустим мне надо срочно закрыть сайт, чтобы...а малоли чего бывает, оч срочно надо, вопрос жизни и смерти...и вот я с истерики влажу в админку и делаю ошибки и меня блочит - и ты думаешь у меня будет время юзать фтп, скл и прочее, чтобы поменять свой пароль? это дискомфорт, как минимум, а все что дискомфорт пользователям не надо =\\\
Ну так зайти по FTP или SHH и разблокировать себя дело меньше пары минут.
 
jred это как же нужно "помнить" свой пароль, чтоб сделать ошибку 10 раз подряд ?
 
Вот это мне больше всего понравилось:
и ты думаешь у меня будет время юзать фтп, скл и прочее, чтобы поменять свой пароль?
Ты вообще знаешь что это такое? Думаю нормальному админу зайти в phpmyadmin и поменять пароль не составит ни труда ни весомых затрат времени. А если ты так часто забываешь свои пароли, то вешай стикер себе на рабочий стол :D
 
вот что интересно, кто уже устрановил себе модуль есть попытки подобрать пароль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху