оцените на flash - enjoy.zp.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

corifey

Писатель
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
:)первый мой сайт полностью на flash, все вручную, кроме анимации разворачивания меню книги, честно украл с тепмлейта

enjoy.zp.ua
 
Дизайн - 5
Звуковое сопровождение - 4
Имя - 3 (не совсем понятно)
Загрузка - 1 (грузился ~3 мин аж-ж-ж я устал:crazy::crazy::crazy:)
 
Всё в норме! просто шрифт очен большой! делай на Tahoma и размер 10 будет офигенно!
 
Отличный сайт.
Загрузился вмгновенно по менюшкам чуток подвисает но это не критично.

Пару вопросов
- как долго делал
-какая цена можно в личку.
 
Мне тоже понравился, сделано не плоха.
Но всже недочеты маленькие есть потому 4+
 
плюсы
дизайн хороший и сам по себе смотрится живо на этом плюсы заканчиваются ...
минусы
нет настройки качества флэш (как правило это по щелчку правой кнопки мыши и quality .... как то так )
идексировать поисковики его будут неоднозначно (до сего времени яшка флэш индексировал мегакриво либо вообще не индексировал)
двигающиеся руки как и чувак разливающий вино смотрится как робот (лично у меня вызывает отвращение когда присутствуют зацикленные человекоподобные движения)
бордюр по краям смотриЦЦо чрезмерно обрамляющим уберите
--------
надеюсь что моя критика адекватна
 
а че заколовки меню уплывают вниз когда наводишь?они наоборот должны выделятся имхо.было бы прикольно еслиб они расширялись побокам,а не загибались вниз.
 
совет: сделай так, чтобы можно было текст выделять и копировать, это повышает юзабилити
 
Отличный сайт,по моему сделан на 4+! Оформления хорошие, озвучка, ну разве что только шрифт большой, грузится вполне быстро, будь добр напиши на личку где брал гаиды по составлению такого типа сайтов?
 
шрифтец не мелкий, ибо заказчица (женщина не молодая) и так все рассматривала через увеличительное стекло и настаивала чтобы шрифт был для нее читабельный и по проще, хотя под стиль ресторана больше подходило бы что-то по элегантнее чем Arial :)

по поводу SEO оптимизации, гугл внутренние тексты нормально взял, пока самое полезное из блока КОНТАКТЫ, ввиду того что сам флэш трудно индексируется возможно прийдется делать "вспомогательные" страницы :)) не все же белыми методами раскручивать :)

вообще веб-дизайном и программированием плотно недавно занимаюсь, но шел к этому долго, от увлечения Flash до php прошло несколько лет.

отправлять ЛС не могу, не хватает рейтинга на этом портале...
если какие вопросы/предложения
bezadd (a) mail ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху