Где скачать 5-ый Xrumer (типа "ломаный-crack")?

  • Автор темы белоснежный
  • Дата начала
*** скрытое содержание ***
В архиве xrumer_key.txt с логином и паролем для него, он подходит для xrumer 5 alfa version, ссылка на скачку данной версии указана выше. Разумеется работать хрумером по прямому назначению у вас не получится, но вылетать он не будет, соответственно можно посмотреть что он из себя представляет, ну и конечно можно пользоваться всеми инструментами хрумера.
ссылка то битая
 
На многих форумах видел сообщения типа " народ, ну что вы звциклились на кряках у хрумеру? я купил, аж хх долларов потратил, а там троянец" и т.д., но меня поражает шаблонность данных ответов, уж очень они похожи, и самовольно напрашивается вариант - крек есть, но создатели хрумера сами рассылают по форумам липовую инфу об отсутствии креков, чтобы все покупали прогу
 
Ну вот зачем так много сообщений? стуните в асю, объясните пожалуйста - 4ноль5 8ноль8 0ноль4
 
Вообщем тоже столкнулся с кучей подобных видео и ссылок, пароля так и не раздобыл, вроду тут даже чтото народ выкладывал уже без пароля, но ответить можно - работает ли или нет, и если можно, выложите плиз ссылку с меньшим хайдом, а то у меня всего 10 мессаг :thenks:
 
Очень нужен Xrumer.. искал искал, но найти никак не могу...
 
А хрумер по мамбе спамит ?
 
зальет зальет, а ещё приклеет пинч ксинч кейлогеров массу и ещё чего-нибудь хитрого :-]
 
Парни, по-моему, для серъезных целей целесообразнее купить данную прогу. Т.к. обновления с крекнутой получать вы не сможете, а они часто нужны. Больше нервов потратите, чем денег сэкономите
 
Назад
Сверху