Скрипт по функционалу (Дайте совет)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIPNZ

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Здравствуйте, хочется создать один проект, но не знаю что для этого использовать. поэтому прошу помощи в поиске какой нибудь системы.

Функционал
Упрощенный:
Имеется "ложа" для обсуждения тем. Любой зарегистрированный пользователь становится участком обсуждения понравившегося ему раздела или отдельного топика. Что читать и обсуждать он решает сам. Так же может самостоятельно создать топик и начать обсуждение. У каждой темы есть заглавная страница или начальный пост, который при достижении определенного количества голосов переходит в "ложу" публикации, где любой посетитель может его прочитать и при желании перейти к обсуждению поставленного вопроса.

Уточненный вариант:
Имеется "ложа" для обсуждения тем, которая имеет свои разделы и подразделы. Любой зарегистрированный пользователь становится участком обсуждения понравившегося ему раздела или отдельного топика. Что читать и обсуждать он решает сам. Так же может самостоятельно создать топик и начать обсуждение. У каждой темы есть заглавная страница или начальный пост, который при достижении определенного количества голосов переходит в "ложу" публикации, где любой посетитель может его прочитать и при желании перейти к обсуждению поставленного вопроса. "Ложа" для публикации имеет деление по категориям и субкатегориям.

Если вдруг выразился немного не понятно, то с удовольствием попробую объяснить.
 
Поздравляю, вы изобрели форум :)
 
Уважаемые, может быть я не так выразился, и меня не совсем поняли, но попробуйте почитать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и посоветовать снова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху