Добавление администраторов сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amenor

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
92
Реакции
17
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую всех.
У меня возникла такая проблема.
Есть cms своя. В админке как полагается добавление статей. Вот от посетителей уже 2 предложения поступило, что типа: я тоже хочу материалы на сайт добавлять. Так вот, создать форму для добавления новости, это я сделаю, новость будет сразу записываться в базу и собственно появляться на сайте.
А надо сделать так, чтобы эта новость сначала появлялась в админке, и после одобрения мной уже добавлялась в базу. Подскажите как эту предмодерацию сделать. (Знаю что в дле так).
 
Каждой новости статус.
Например:
Если 1 значит одобрено и показывать на сайте если 0 то ждёт одобрения.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Спасибо. Думал что-нибудь полегче есть.
Что-то сегодня мне не пишется, совсем! Я как бы уже пол кода свой движок не трогал. Сейчас не могу переменную добавить. "Статья не добавлена" и всё! Хоть об стенку убейся)
Я просто помню как писал его. Весь вечер так сидишь, вообще не втыкаешь, где ошибка. Утром встаю открываю файл, меняю так быстренько по правильному, и всё:D
 
создай поле в базе данных "active" напирмер, в SQL запросе INSERT где пользователи добавляют статью active должно быть 0 или по дефолту, или не прогай если по деволут выставиш тип поля int для поля active в базе, в админке SQL запрос где ты просматриваеш статью, SQL запрос изменения долже быть UPDATE ... set active=1, и собсвенно где выводятся стататьи запрос должен быть SEELCT ... FROM ... WHERE .... active=1...

Усе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху