В Контакте запускают контекстную рекламу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidxxx

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
496
Реакции
160
НУ вот и в контакте дождались рекламы, теперь и они видать решили отбивать бабло, либо и их кризисом зацепило.
Лучшеб они предлагали рассылку рекламы по профилям. :) интереснее былобы
 
Кстати удобно очень я например смогу показывать свою рекламу только жителям своего города например, я считаю удобный ход
 
Кстати удобно очень я например смогу показывать свою рекламу только жителям своего города например, я считаю удобный ход

Более того вы сможете рекламировать свой ресторан жителям Вашего квартала старше 18 лет любящих пиццу!

Это называется супертаргетинг!!
 
Да рекламма в контакте уже доставать начинает...
Павел Дуров наверное вообще уже зажрался... Денег еще больше хочет...
 
Это ожидаемый ход, чем сильнее раскручивается проект, тем больше хочется с него поиметь. Тем более желающих помочь извлечь доплнительную прибыль за небольшой процент, хоть отбавляй. Следующим ходом думаю будет платный вход в аккаунт. :D
 
все хотят денег...и пашка тоже

Добавлено через 44 секунды
а вообще контекстная реклама в контакте - это интересно... главное чтобы было не дорого!
 
Да по сути это не обычная реклама... рекламное объявление не может вести куда-то кроме внутри самого вКонтакте, а это не очень-то даёт развернуться :(
 
AleXSuS, ну почему же? оно может вести на любой сайт, по примеру баннерной рекламы.
Для баннерной рекламы они предлагают те же методы таргетинга, что и мы планируем увидеть в контекстной рекламе.
А супертаргетинг - вещь.
Судя по цене в 25000 руб за миллион показов баннера на однокласниках - цены на контекстную рекламу не должны быть очень высоки. по крайней мере если они сделают выше цен яндекса - то нифига к ним народ не попрет.
А если рассматривать 40 млн. посетителей и прибыль в 5 млн. зелени - получается примерно 12 центов за клик?
 
Речь идёт не об обычной рекламе, а об новом виде рекламы, которая показывается в виде сообщения слева, типа напоминания о дне рождении друга. И вот про неё как раз и пишет сам вКонтакт:
Существует четыре вида страниц, которые можно продвигать с помощью таргетированной рекламы, – группы, события, приложения и объявления о товарах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху