[J1.5 Legacy] Datso Gallery 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема с Датсо, все установилось на 1.5. Но , при загрузке пакетом , вроде фото загружаются, но они пустые, т.е. нет изображение, имя файла и белый квадрат рядом. В чем причина? Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #32
Все, нашел где она лежит... Теперь не могу галерею вывести на сайт( добовляю различные картинки, создаю категории, но картинки нигде не появляются, что делать?
 
Проблема с Датсо, все установилось на 1.5. Но , при загрузке пакетом , вроде фото загружаются, но они пустые, т.е. нет изображение, имя файла и белый квадрат рядом. В чем причина? Спасибо.
Да вот и у меня, не понимаю то загружает пакетные фото то виснет страница и не загружает, может гдето параметры какие то настроить надо. Даите кто нить совет или она у всех так глючит?
 
Может кто знает в чём проблема, после обнавления до 1.7.1 перестали в обычном режиме грузится фотки, просто выкидывает белый лист?
 
Помогите.... мож кто сталкивался... скорее всего я туплю... т.к. на 2 сайта с Joomla ставлю и та же самая беда... Зайдя в категорию, кликнув по одному из рисунков при его загрузке появляется расширение по горизонтали... т.е. появляется горизонтальная полоса прокрутки... соотв. и при увеличении его... фото... тоже белый фон ... на котором оригинал фото... растянут вширь.... почемуто....Причем когда фото загружается... полосы прокрутки нет.. а появл она тогда когда фото полностью загружено... ах да и как убрать DatsoGallery
By Andrey Datso
 
Может кто знает в чём проблема, после обнавления до 1.7.1 перестали в обычном режиме грузится фотки, просто выкидывает белый лист?
попробуй прописать
php_value memory_limit 32M
в .htaccess
 
Iven прописал, не помогло!
 
а кто сталкивался с такой проблемой в 1.7.1 - при открытии страницы с картинкой перестают работать css-стили в шаблоне, в частности не работает подсветка в меню и не работают кнопки увеличения/уменьшения шрифта
может что-нибудь надо отключить в конфиге датсогалереи ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху