[J1.5 Legacy] Datso Gallery 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для Datso 1.7.1 PHP не выше 5.1.6, а так работает в принципе нормально, иногда правда шаблон едет немного, проверьте установки PHP (время исполнения скрипта, размер закачки) ну и режим legasy естейтственно
 
Знатоки Datso Gallery, подскажите pls.
При коментировании картинки можно использовать bbcode.
Но у меня не отображаютсся сами картинки этих bbcode.
Т.е. по умолчанию где то путь к ним прописан в виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А мой сайт так расположен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяportal/components/com_datsogallery/images/bbcode/text_bold.gif
Где этот путь подпpавить можно ?
 
Почему в админ панели галереи при нажатии на кнопку язык плывет весь текст в крякозябры? :)
 
Появились снимки новой версии 1.8. Пока версии нет, но уже есть несколько снимков
 
Кто знает, можно ли DG Slideshow преобразовать так, чтобы превьюшки отображались как в аналоге DatsoGallery Ultimate т.е. были чуток прозрачными?
Будьте добры, подскажите, как это можно сделать..
 
у меня тоже вопрос по поводу DG Slideshow, как его научить, чтобы он выводил например конкретные фотки из конкретных категорий или разделов? А то по дэфу он выводит последнии добавленные, рейтингу и рандом.
 
Мне тоже больше всего понравилась Datso Gallery, и по внешнему виду и по настройкам. Вот только смущает Лигеси поддержка 1.5. Никто не в курсе, не планируется-ли Натив для 1.5 ?
 
ну не думаю что здесь знают больше чем на сайте разработчика, если будет скоро натив под 1,5 джум
 
  • Заблокирован
  • #30
Помогите чайнику, установил я Datso 1.7.1, а где эту галерею включить, ни в плагинах ни в модулях его нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху