не работают сайты на joomla после переустановки сервера(Все)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vilk108

Профессор
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
174
Реакции
39
После переустановки сервера востановил бекабы сайтов на joomla, и когда открываю сайт выводит пустую страницу. Так же само и страница администратора. Притом это на всех сайтов на джумле(а таких у меня четыре). Но что самое удивительное так это то что я один сайт поставил на денвере и он работает, а на сервере ни один на джумле. До переустановки сервера все сайты на джумле работали. Сайты что не на джумле все заработали после переустановки. Сервер менят на apache 2 , и пшп 5

Включил вывод ошибок, и теперь джумла выводит Call to undefined function xml_parse()
 
Таблицы базы точно не пустые?
..если ругается на xml_parse, то посмотри в phpinfo, может модули php не подключены.
 
После переустановки сервера востановил бекабы сайтов на joomla, и когда открываю сайт выводит пустую страницу. Так же само и страница администратора. Притом это на всех сайтов на джумле(а таких у меня четыре). Но что самое удивительное так это то что я один сайт поставил на денвере и он работает, а на сервере ни один на джумле. До переустановки сервера все сайты на джумле работали. Сайты что не на джумле все заработали после переустановки. Сервер менят на apache 2 , и пшп 5

Включил вывод ошибок, и теперь джумла выводит Call to undefined function xml_parse()

Проставь все права на запись правильно. Попробуй заменить все файлы админки, файл index.php, и папку includes. После замены последнего в таком же случае у меня все работало.
 
Проблема скорее всего в том что файл бэкапа не полный, т.е. не хватает некоторых системных файлов
 
Кинь поверх твоих папок, джумлу, версию которой ты используешь.
 
  • Заблокирован
  • #6
проверь php.ini и на всякий httpd.conf(если у тя апач) все ли там подключено
 
У меня было так когда хостер переехал, + при переезде поменял cpanel на plesk
Нарушились права папок и файлов, но это легко исправить.
Ещё в configuration.php проверь пути к корню, да и все остальные тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху