Есть ли разница при индексации дора РБ, с редиректом и без.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем frayk, 3 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. frayk

frayk Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Подскажите ,есть ли разница при индексации дора РБ. Есть 2 пачки доров на одном шаблоне одна с редиректом (JS), другая без, будет ли разница при индексации (выдаче) дора Гуглом ?

2. saschok

saschok Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    11
    То что в случае идексации редиректные доры вылетят очень быстро, по крайней мере быстрее редиректных это думаю и так понятно. Для индексации редиректных доров, лучше залить сначала одну или несколько страничек без редиректа, дождаться индекса, а потом заливать остальное и с редиком

3. harpeos

harpeos

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    111
    В выдаче разницы я думаю не будет. Смотря какой редирект конечно, может быть такой, что и даже в выдачу не попадет. От редика многое зависит на продолжительность жизни твоего дора. А вообще не советую редиректами увлекаться, довольно прилично их ПС научились палить.

4. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    с продолжительностью жизни сейчас вообще туго. в гугле всё как бы по старому.. а вот в яше после массового вылета в индекс доры не живут дольше 2-х апов.. вне зависимости от редиректа или отсутствия оного..

5. Pftriot

Pftriot

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    226
    frayk! Если я правильно понял твой вопрос, то НЕТ, разницы не будет.
    Другое дело, что в некоторых случаях, индексация редиректного дора, может вобще не наступить.

6. Johnny

Johnny

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    27
    ИМХО на индексацию повлияет мало (либо проиндексирует, либо нет). А вот на время жизни повлияет сильно. Хотя конечно от конкретного случая зависит.

7. ELF0007

ELF0007

Регистр.:
    3 авг 2008
    Симпатии:
    9
    не только от конкретного случая а от набора ключевиков :)

8. psknnn

psknnn

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    227
    хоть за редиректы хоть за шифровку ссылок выкидываются обычно за 1 ап. печальный опыт имел (

9. Diverse

Diverse

Регистр.:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    36
    разници - нет, только если редирект будет выявлен ботом сразу, то даже в индекс не попадешь
    ты думаешь, что бот, как только спалит твой редирект опустит его в выдачи? а нет, он его отправит в бан

а вообще если уже есть две пачки проведи эксперимент - сразу свой опыт появится - потом можешь его тут описать - думаю будет интересно

10. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    не знаю как гугл, а яша сейчас почти всё за 1 ап выкидывает - максимум 2 живет дор, но только при условии что он почти весь в индексе.

Статус темы:
Закрыта.