регистрация домена на другое лицо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ev09

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
5
Есть аккаунт на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который регит домены. Я под своим аккаунтом, скажем, регистрирую домен на кого-то указываю его данные и все такое, НО пароль и логин я ему от своей учетной записи дать не могу, а доступ к его теперь доменному имени, скажем для продления ему нужен и как разрулить ситуацию, не заводя аккаунт на его имя?
 
не зная у кого регистрировал, трудно что-то посоветовать конкретное. посмотри у себя в админке, можешь ли ты создавать аккаунты с ограниченными возможностями. к примеру на дают такую возможность.
 
ну через вас например он вам деньги дает и вы продлеваете домен, либо отправить письмо регистратору со сканами паспорта того человека и попросить перенести домен под другой аккаунт
 
ну через вас например он вам деньги дает и вы продлеваете домен, либо отправить письмо регистратору со сканами паспорта того человека и попросить перенести домен под другой аккаунт


А если что человека будут мучать, я думаю не подходит
 
... либо отправить письмо регистратору со сканами паспорта того человека и попросить перенести домен под другой аккаунт
импосибл=невозможно. для изменения обладателя домена необходимо нынешнему владельцу домена отправлять регистратору нотариально заверенную заявку с указанием аккаунта нового обладателя, так что сканами паспорта тут не оттделаться.
 
по любому есть, возможность, если ты как дилер зарегистрирован у регистратора.. да и вообще лучший вариант, это позвонить регистратору, если нет - то получить дилерский аккаунт у другого, и перенести домен... если в зоне .ru так это вообще без проблем, ибо языкового барьера нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху