регистрация домена на другое лицо

Тема в разделе "Домены", создана пользователем ev09, 3 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. ev09

ev09 Постоялец

Регистр.:
    7 апр 2007
    Симпатии:
    4
    Есть аккаунт на сайте www.xxx.xx который регит домены. Я под своим аккаунтом, скажем, регистрирую домен на кого-то указываю его данные и все такое, НО пароль и логин я ему от своей учетной записи дать не могу, а доступ к его теперь доменному имени, скажем для продления ему нужен и как разрулить ситуацию, не заводя аккаунт на его имя?

2. Fast3r

Fast3r

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    39
    не зная у кого регистрировал, трудно что-то посоветовать конкретное. посмотри у себя в админке, можешь ли ты создавать аккаунты с ограниченными возможностями. к примеру на ruwebhost.ru дают такую возможность.

3. zhekaxak

zhekaxak

Регистр.:
    16 авг 2007
    Симпатии:
    67
    ну через вас например он вам деньги дает и вы продлеваете домен, либо отправить письмо регистратору со сканами паспорта того человека и попросить перенести домен под другой аккаунт

4. CNiks0N

CNiks0N lamp.root

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    48

А если что человека будут мучать, я думаю не подходит

5. Fast3r

Fast3r

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    39
    импосибл=невозможно. для изменения обладателя домена необходимо нынешнему владельцу домена отправлять регистратору нотариально заверенную заявку с указанием аккаунта нового обладателя, так что сканами паспорта тут не оттделаться.

6. Hungrycat

Hungrycat Создатель

Регистр.:
    30 янв 2009
    Симпатии:
    0
    по любому есть, возможность, если ты как дилер зарегистрирован у регистратора.. да и вообще лучший вариант, это позвонить регистратору, если нет - то получить дилерский аккаунт у другого, и перенести домен... если в зоне .ru так это вообще без проблем, ибо языкового барьера нет!

Статус темы:
Закрыта.