нужно наказать клиента за не оплату SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DDOS тебе в помощь.
но не дешего это все, тем более на долго.
 
dsd
телепорт это, что такое? программа?:ah:
 
Как вариант создать сайт-визитку, где расписать что эта компания кидает своих клиентов, задерживает сроки, разводит на дополнительные деньги, нулевая эффективность от их услуг, после чего этот сайт вывести в топ по названию компании, будущие клиенты будут искать отзывы и натыкаться на твой мини-сайт :)
 
берешь базу абузеров от Хрума
Добавляешь к ней базу .гов .мил
По желанию досыпаешь базу американских сенаторов
и тех-менеджеров гугла\яндекса.
Ну а дальше = SEOСР SEOСР SEOСР :D
Но я бы не советовал бы заниматься вендеттой
Только маленький червячек самоупячки - и все.
На пользу тебе это не пойдет.
Только время зря потратишь.

Лучшее средство ИМХО = забить и уйти с головой в новую работу:ah:
 
renegad
хорошая идея :) Доступ пока есть... но вывешивать гадость и ломать, хочу в самый последний момент. Пока буду учить, через антираскрутку =)

То есть я пока стремлюсь делать в рамках закона по доброму... Чтобы самим не заниматься пртивозаконными делами. Например, как тут советовали DDOS аттакой... :-]

А всё может обратиться в трудовую коммисию и рассказать все обстоятельства? Предоставить доказательство, что я там работал много лет. :nezn:

lungsmoney
Лучшее средство ИМХО = забить и уйти с головой в новую работу
Не согласен с этим утверждением, так как русский человек по душе, конечно добр, но вендетта должна быть! Если не наказывать строго, то так и дальше будет продолжаться беспредела и вседозволенность - красть машины, убивать друг-друга... Ну, вы меня поняли :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху