• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Virtual Keyboard v1.0 by Sheckler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bukа

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
447
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1236015986_01.jpg

Очень простой хак, добавляющий виртуальную клавиатуру для набора текста в полях textarea! Кому нужно - забирайте
Версии 6.x - 7.x
Автор: Sheckler

Скриншоты:
1236015999_02.jpg

1236016013_03.jpg

1236016005_04.jpg

Установка:
q. Скачаем архив с необходимыми файлами:

2. Зальём этот архив в в папку вашего шаблона.
3: В register.tpl и в addcomments.tpl вставим(можно и в другие .tpl:(
Код:
<script type="text/javascript" src="/templates/Simple/js/keyboard.js" charset="windows-1251"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/Simple/css/keyboard.css" />

4. Далее заходим в .tpl файл и после textarea через пробел добавим:
Код:
class="keyboardInput"
 
Хак очень хороший, но можно помочь кто-то вставить его на DLE Forum 2.3?
Я пробовал с class="keyboardInput", но не пашет? может ктото знает как сделать его, было бы классно видеть Виртуал клаву на форуме!
 
antiterror а в /forum/main.tpl добавлять не пробовали?
 
<script type="text/javascript" src="/templates/Simple/js/keyboard.js" charset="windows-1251"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/Simple/css/keyboard.css" />

прописал в файле main.tpl

в файлах addpost.tpl, addtopic.tpl, ajax_addpost.tpl
поставил в textarea > class="keyboardInput", всёж результат ноль я сам не пойму почему!
 
Когда в шаблонах для форума прописываешь, надо указывать скорее всего полный адрес:
<script type="text/javascript" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/templates/Simple/js/keyboard.js" charset="windows-1251"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/templates/Simple/css/keyboard.css" />
 
Когда в шаблонах для форума прописываешь, надо указывать скорее всего полный адрес:
<script type="text/javascript" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/templates/Simple/js/keyboard.js" charset="windows-1251"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся/templates/Simple/css/keyboard.css" />
Извиняюсь за позднее зажигание!
Я сделал как ты предложил но результат ноль, не показывается виртуальная клавиатура.
Я даже не знаю в чём дело!
Может кто знает подскажите добрый Народ!
 
Значит показывай что к чему, потому как мой экстрасенс сегодня бухает.
 
на поле с tinymce эдитором работать не будит. надо отдельно вписывать в тинимце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху