Правда или слух?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Чёт гдето читал что типа с лета прекратится оффициальная поддержка 1.0.х ветки ДЖУМЛЫ, это правда или как? :confused:
 
Жаль что на первую ветку забили, 1.5 не впечатлила, стало неудобнее под неё писать, а существенно нового нет. Хоть joostina радует, она на первой ветке.
 
Меня тоже 1.5 не впечатлила, толком то ничего нового, жаль что 1.0 ветку забросили :(
Не знаете, может есть не оффициальная поддержка 1.0 ветки?
 
Чёт гдето читал что типа с лета прекратится оффициальная поддержка 1.0.х ветки ДЖУМЛЫ, это правда или как? :confused:
Если это правда, то это плохо. Будем надеяться, что всё-таки более обновленная версия этого движка появится. Так уже привык к этой версии джумлы, особенно лавра эдишион радует. И многие компоненты и хорошие шаблоны есть только для 1.0 . Но с другой стороны, может и в правду джумла 1,6 произведет треш.
 
Перешел на Joostina. авторы обещают не забрасывать проект. А джумла 1.5 как то смотрится очень наворочено да и с точки зрения юзабилити админки, не очень то и нравится. Ждем с нетерпением 1.6, может мое мнение и поменяется.
 
Собрались бы НУЛЛЯНЕ да взяли бы под покровительство эту ветку ДЖУМЫ, думаю пользовалась бы популярностью :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху