cs linux сервер 47 протокол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antiadmin

Местный житель
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
395
Реакции
24
Облазил весь инет, искал в гугле на трех языках, нашел 2 штуки, однин не работает, второй запускается 15 минут, парни, поделитесь пожалуйста 47 протоколом контры, желательно официальным (steam) :tcl:
 
Не от того зависит,зависит как сервер собран.Бывает баги что сервер вылетает из-за ошибки.
 
1. я не спрашивал от чего это зависит, суть в том, что голый сервер запускается 15 минут на новейшем оборудовании
2. я просил просто поделиться им, а не давать бессмысленные советы.. лишний пост и так успеешь набрать...
 
с

серверов таких нет у меня. но посмотреть на чем тупит можно с помощью strace, если Linux.
 
да эт не важно, скорее всего сошки кривые, ибо с __c-s.net.ua, 48 стим нормально рабоатет, но делать на 48 не дело, пока мало народу гамит, так пару штук сделал, нуно 47 найти..
 
Во, поделись пожалуйста :ah:
 
Обана я сегодня тоже хотел его поставить, можно мне сошку puffeg_цобако_ gmail.com
 
А в чем смысл делать 47 версию на стиме, если у тех у кого стим без проблем обновляют свои клиенты на 48 протокол?
 
KeNs, просто автор неочень, т.к. сейчас нет '47 протокола стима'. А запускается 15 минут из-за подключения к мастер-серверам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху