Как продлить жизнь дору?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
Как максимально продлить жизнь дора?
 
Делать белые сайты, с рекламой на партнерку...это максимально
а так как вариант убрать всё за что они банятся, не буду перечислять все критерии, но без основного, такого как колличество проходящего трафика за что уже давно палится большинство доров, дор теряет свой смысл.
ИМХО дор должен отжить неделю-две и пренисти 0.1-0.5кк трафа...
 
1) не прятать текст
2) не пользовать редирект
3) не пользовать скрипты
4) не пытатся обмануть робота распознавая и отображая для него отдельную инфу, отличную от пользователя
5) не переусердствовать с кол-вом ссылок (даже перелинковка излишняя не всегда хорошо)
6) максимально читаемый текст засовывать, и достаточно уникальный
 
1. Шифровать редирект (тут об этом много говорят) либо вообще без редика делать
2. При спаме сразу не лезть на рожон (ПР 8 - 10) аккуратно (хотя один хрен со спамом 3 - 4 дня живут)
3. Многое зависит от хоста (фришные в большинстве своем спаленные, в черном списке)
4. Через аддурилку не добавлять сразу огромной пачкой (в случае если без прокси)
5. Кстати лучше анонимной проксей пользоваться (хоть и говорят что ерунда, но почемуто заметил тенденцию:) )
6. Анализировать в целом почему доры дохнут и искать выходы;)
 
если фриха не сдохла а выпол только из индекса, используй фришные уменьшители имен испоьлзовать как например da.ru, co.cc и т.д.
 
1. Шифровать редирект (тут об этом много говорят) либо вообще без редика делать
2. При спаме сразу не лезть на рожон (ПР 8 - 10) аккуратно (хотя один хрен со спамом 3 - 4 дня живут)
3. Многое зависит от хоста (фришные в большинстве своем спаленные, в черном списке)
4. Через аддурилку не добавлять сразу огромной пачкой (в случае если без прокси)
5. Кстати лучше анонимной проксей пользоваться (хоть и говорят что ерунда, но почемуто заметил тенденцию:) )
6. Анализировать в целом почему доры дохнут и искать выходы;)

6
и каким же макаром можно сделать анализ?
к примеру я делал пару доров парраллено , один дор принес 10 к трафа друго 500 уников, делались оба одновременно, шаблоны, кеи и тексты брались с одних файлов
 
и каким же макаром можно сделать анализ?
к примеру я делал пару доров парраллено , один дор принес 10 к трафа друго 500 уников, делались оба одновременно, шаблоны, кеи и тексты брались с одних файлов

когда делаеш доры гоняй разные по разным частям базы (по разным типам сайтов или с разными показателями...), и проверяй от чего в бан быстрее влетают.
 
Как максимально продлить жизнь дора?

У меня безредиректные доры живут намного больше чем редиректные. Тематика - Адалт. Просто выглядит как обычный сайт с картинками и банерами.
 
У меня безредиректные доры живут намного больше чем редиректные. Тематика - Адалт. Просто выглядит как обычный сайт с картинками и банерами.

у меня тоже безредиректные

Добавлено через 52 секунды
когда делаеш доры гоняй разные по разным частям базы (по разным типам сайтов или с разными показателями...), и проверяй от чего в бан быстрее влетают.


можно по пунктам от чего могу в бан улететь? т.е. за что могут забанить
 
можно по пунктам от чего могу в бан улететь? т.е. за что могут забанить
Таких факторов довольно много из-за которых могут улететь в бан при спаме. Например заспамленность ресурсов, довольно строгие модеры ресурсов в которые постишь (могут накатать абузу в поисковик и твой дор соответственно уйдет в бан) и т.п. Поэтому нужно отбирать довольно качественные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху