Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты мне еще предложи с бубном попрыгать ... nulled.ws это типа кайзер для всех пользователей nulled.ws выложил скриптец .. :))))
 
Это надо прочесть кайзеру.. если у него есть чувство юмора то он будет ржать.. Он кстати сюда заходит. :)


Ну а так с следующий раз порежу из мануала и отовсюду вообще все упоминания о лиц. Иначе идёт много тупых вопросов по данной теме. :D
 
Товарищи!!!!! Помогите. Скачал, поставил, работает отлично, (правда в стоп.пхп пишет ворнинг). Так вот я изменяю один единственный фаулик - my_function.php, а именно - я хочу, чтобы каждый раз при формировании сообщения записывалось в файл

Код:
<?php
#################################
###  DeZend: Zeratul - Nulled.WS Team                  ###
###  Debug by: Covax - Not Nulled.WS Team :)       ###
###  © 2005 - 2007 Nulled Warez Scripts              ###
###  Release date: 21.03.2007                                  ###
#################################
function my_function($url="")
{
 $f=0;
$str='dasd'; 
$data['name']=$str.date('Y-m-d-h-i-s');
$data['url']="http://google.com";
  $data['email']="email@email.com";
  if ($f) {file_put_contents('Z:/test.txt','AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA\r\n');
 file_put_contents('test.txt','AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA\r\n');}
  $data['message']="hello makakas !!files are $f!!!!!!!!!!<-----";
                 
  return $data;
}


?>


Так вот, срет, когда ф=0, тоесть в фалы ниче не пишется, и не работает при ф=1 хоть убейся себе....
 
потестил.. скорость конечно побольше чем на предидущих версиях спамита..но пробиваемость меня не обрадовала с темиже полями 10тый спамит бьёт намного лучше...а ещё нет очереди :confused:

По поводу пробиваемости. Чем отличается спамит 2 от предыдущих? а тем что теперь настройка скрипта проводится по типу випа, тоесть поля не полностью распознает а вхождения, тоесть comment и comentar можно просто заменить com, тоесть чтобы посмотерь реальную пробиваемость нужно убрать все из mb и вбить заново.. подсказываю, перенести настройки из sets.ini который тут гдето уже был, помоему в топике про вип.
 
  • Нравится
Реакции: Joey
парни у меня проблема, поставил скрипт на денвере, все норм но иногда (не всегда но часто) когда я запускаю спам или чек базы у меня в некоторых логах (тоже не во всех некоторые работаю некоторые нет) пишет:

Content-type: text/html X-Powered-By: PHP/4.3.9
BORDERS [22231;22704]
Memory limit set 128M FAILED
insert into siv_thread_info values('f5d960', 'CH', '22231', '22704', '0', '473', '0', 'not yet', '1174731039') Duplicate entry '0' for key 1


причем в скобках всегда все разное, в чем может быть проблема подскажите плз
 
парни у меня проблема, поставил скрипт на денвере, все норм но иногда (не всегда но часто) когда я запускаю спам или чек базы у меня в некоторых логах (тоже не во всех некоторые работаю некоторые нет) пишет:

Content-type: text/html X-Powered-By: PHP/4.3.9
BORDERS [22231;22704]
Memory limit set 128M FAILED
insert into siv_thread_info values('f5d960', 'CH', '22231', '22704', '0', '473', '0', 'not yet', '1174731039') Duplicate entry '0' for key 1

причем в скобках всегда все разное, в чем может быть проблема подскажите плз

Всё дело в том, что скрипт заточен по *nix`ы. Поддержа винды в нём чисто условная.
Чтобы победить эту ошибку надо в файлике thread.php найти 88 строку, там будет:
$pid = substr (md5 (rand(100000, 999999)), 0, 6);
и заменить её хатябы на
$pid = substr (md5 (rand(1000000, 9999999)), 0, 7);
Это должно помочь.
Если не поможет, то придумай сам алгоритм, который при каждом запуске будет присваивать уникальное значение переменной $pid.

Кстати, что интересно, эту конструкцию уже я сам придумал, а в оригинале скрипта переменной $pid присваивался хеш от текущего времени. И если сервер шустрый, то за 1 секунду (т.е. хеш будет одинаковый) запускается несколько потоков и под виндой из-за этого стартует только 30-40% потоков, а остальные выкидываю вот такую ошибку. Т.ч. windows must die.
 
  • Нравится
Реакции: Chel
Не пойму почему у меня сначала гесты спамятся, но через некоторое время в логах пишется:
MySQL server has gone away
select N from siv_thread_info where `to`='318' and `from`='0' and `sfrom`='0' and `sto`='30'
Соответственно поток недоспамивает заданное количество гест.
Спамлю с хоста.
 
парни а у меня тут возникла еще одна проблема: сколько бы я не ставил лимит памяти скрипту все равно выдает не больше 10 МБ, однако в php.ini стоит memory_limit=64M и в админке я тоже поставил 64 МБ.подскажите что делать
 
WIN+Vertigo+Threads=1 Thread?

Я понимаю, что скрипт под НИКС заточен, но помнится что прошлые СпаМиты и под Вин шуршалы в несколько потоков. Или это у меня одного он на вертриго только в 1 поток шуршит?




P.S:Походу скрипт действительно сильно переписан:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху