Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем Zeratul, 21 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zeratul

Zeratul Создатель

Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    3.857
    Что сказать... :nezn:
    Да только одно - ура!

Для тех кто не в теме есть: http://talk.brainlog.info/forumdisplay.php?f=2

Для тех кто в теме напишу - в архиве лежит 100% dezend и debug скрипта, т.е скрипт полностью рабочий.

Единственное, что возможно прийдётся изменить - настройки в папке "mb", т.е имена форм..
    Но это не сложно и сделать сможет каждый.

Скачать релиз можно по этим ссылкам:
    Mirror:
    http://seodll.narod.ru/spamit/Spam_it_v2_by_Nulled.WS_-_Debug_by_Covax.rar
    Дебаг скрипта сделал Covax!
    За что ему всеобщий респект!

В архиве присутствует так же readme файл от кайзера, и мануал от него же.
    Перед тем как задать вопрос прочтите мануалы, хорошо подумайте.

Если вы всётаки столкнулись с проблемой:
    1 - Ещё раз прочтите мануалки, посмотрите опыт по старым версиям спамита.
    2 - Если не помог пункт 1 то сначало посмотрите есть ли в логах ошибки, если ли ошибки при выполении(php).
    3 - Напишите вопрос сюда максимально подробно расписав какой у вас сервер, какие были ошибки, что писало, и не забудьте добавить к сообщению логи.

В правильно сформулированном вопросе уже есть половина ответа. Помогите людям помочь вам!

Кому понравился этот и другие недавние релизы отправляйте свою помощь с коментами на эти кошельки:
    PS: Для тормозов - пасс на архив: www.nulled.ws

Diabet, Mikasantik, Agr3ss0r и 220 другим нравится это.
  2. Zaido

Zaido Писатель

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    58
    Общественности:
    Если мою спамилку ломают настолько активно - значит она действительно самая лучшая! :)) я рад этому факту

А администратору и взломщикам:
    Оставляли бы хоть ссылку на офф сайт и страницу с описанием. или это категорически противоречит вашей морали? ;)

откланиваюсь

Rastypasty, inter.milan, SAKH и 55 другим нравится это.
  3. Allexl1

Allexl1 Прохожие

А так же номер вашего кошелька для перечисления средств которые будут затрачены на улутшение защиты спамит 2 :D

4. arp

arp

Регистр.:
    10 авг 2006
    Симпатии:
    177
    парадокс, но многие, кто попробовали спамилку ломанную, покупают лицензионную. :)

Qw[S] нравится это.
  5. holms

holms

Регистр.:
    4 июл 2006
    Симпатии:
    71
    Это не парадокс а суть граматного маркетинга, дело в том что человеку нужно дать бесплатно, чтобы он уже научился пользоваться посмотрел плюся минусы, да и в конце конов помучился и понял как это все работает, а мучаться будет, так как на халяву, и если софт начинает быть полезен то естесно он его купит у разработчика.. Многое програмное обеспечение распространилось быстро и приобрело поппулярность благодаря бесплатности, а разработчик зарабатывал на обновлениях и различных корпаративных решениях, и адаптации продукта под нужды заказчика. Конечно это немного далеко от сео, но фак есть факт :)

Кстати кайзер оказался вежлевее чем разработчики випа :D

6. Chel

Chel

Регистр.:
    7 янв 2007
    Симпатии:
    23
    точно я уважаю таких людей

ну все равно
    Zeratul и Covax лучше :D

7. Zeratul

Zeratul Создатель

Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    3.857
    Спамилка действительно заслуживает уважения..
    Т.к в данный момент на мой взгляд 2 лидера(из публичных скриптов).. VIP и Spam It.
    Впринципе поэтому и ломаем..

Да и arp прав, тут на форуме есть люди которые имеют лицензионный софт хотя начинали с таких же релизов..

А так я уверен что теперь по крайней мере наша ломаная версия не испортит впечатления, т.к она тоже хорошо работает.

Allexl1 Ничего смешного не вижу..
    А так если честно если автор будет много думать о защите ничем хорошим это не закончится, впервую очередь для пользователей. Как показала практика - при желании ломается всё..
    А вот сверхсложные защиты это мазоль у пользователей.

holms На 100% прав.. ведь если у человека появляется прибыль с софта которым он пользуется(т.е после покупки скрипт окупится за месяц-два), то я лично не вижу ничего плохого в покупке лицензии..
    Не купить софт на котором зарабатываешь больше чем он стоит в 3(а может и больше раз) - Это уже говорит о том что человек жлоб.. ;)

Моё мнение, что продаваться должен не код и алгоритмы работы, а обновление и поддержка скрипта.
    Если же продаётся только код(т.е без поддержки и обновлений) да ещё и дорого, в зенде таких разработчиков надо пинать :-]

Ну а то как реагируют разработчик скрипта. Как вы к нам - так и мы к вам. :ay:

Zaido Морали такое совсем не противоречит, но я привык не писать NFO для дорвейных скриптов..
    Вроде в саой спамилке особо и нет ссылок на сайт с описанием.
    Что касается же релиза - он расчитан на тех кто знают что это за спамилка, и кто её автор..

Скажи где поставить ссылку в следующем релизе оставлю :))))

Ну и на последок немного философии:
    1 - Релизы создаются для тех кто не может сразу купить скрипт. И для тех кто просто хочет пощупать интересный продукт перед тем как его покупать.
    2 - Я лично приверженец исходного кода, и за то чтобы продукты продавали В ИСХОДНИКАХ. Люди имеют право видить то за что они платят деньги. А всякого рода защиты помогут разве что от барыг(хотя этих уродов надо гнобить всем, не только нуллерам но и разработчикам.. ). Думаю это поддержат все те кто качали данный скрипт для того чтобы посмотреть его код.
    3 - Интернет хоть и большой, но он един - и различия между теми, кто пишет и кто ломает не такие большие.

В общем уважаю, но зенд это не гуд :ay:

100b, Mons, agny и ещё 1-му нравится это.
  8. Covax

Covax Постоялец

Регистр.:
    20 авг 2006
    Симпатии:
    45
    Простите, что не в тему ;) .
    Но хочется узнать, проблемы с работой скрипта есть?

9. Maxim-SS-

Maxim-SS- Постоялец

Регистр.:
    6 апр 2006
    Симпатии:
    48

я таким образом купил себе vip благодаря взломанным версиям, смог потестировать и сравнить spamit и vip.

10. nabber

nabber

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    16
    может кто нибудь поможет ламеру
    есть несколько вопросов
    я установил сей пакет на денвере на локалке
    вроде все работает загрузил базу ставлю просто прочекать ее
    потоков поставил 5 гестов на поток 10
    так вот чекает да, смотрю по логам, но на каждом потоке прочекает по 20 гестов и останавливается непонимаю почему
    поставил по 20 гестов на поток по 99 чекает

вопрос как настроить чтобы всю базу прочекать независимо от ее размера (соответственно как ее отправить на спам??)
    и еще в логах пишет вот такую хрень
    Memory limit set 128M FAILED
    на любой обьем отведенный в скрипте реагирует также
    это как то влияет
    и еще есть ли в настройках денвера такой параметр как максимальное время исполнения пхп скрипата

всем кто ответит огромное мега спасибо

Статус темы:
Закрыта.