[Help] Помогите разобраться с заказом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeTaH

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
98
Реакции
60
При заказе все добавляется в корзину как положено, но после того как нажимаешь оформить, то просто чистая страничка и все!!! Хотя если на кого то оформить в админке заказ то работает!!! Помогите разобраться!!!
 
При заказе все добавляется в корзину как положено, но после того как нажимаешь оформить, то просто чистая страничка и все!!! Хотя если на кого то оформить в админке заказ то работает!!! Помогите разобраться!!!

Ошибки никакой не выдает?, значит права CH мод неверно установлены, или сам скрипт плохой, проверь ц аш мод, если все норм, то проверь скрипт на денвере. Но всего скорей што ето первое (CH мод - права на файлы папки.)

А ето как?
Хотя если на кого то оформить в админке заказ то работает
 
У меня кстати вэбасист! В админке выбираешь заказ а потом выбираешь создать новый заказ- там же выбираешь пользователя и потом товар и списуешь на него!!!
 
вероятнее всего, ты накосячел в шаблоне, так как если бы ты накосячел в php, то сайт вообще бы не работал! смотри свои шаблоны! А именно order2_shipping.tpl.html и т.д. или какой там для WebAsysta!
 
Попробуй ты сделать заказ и сам посмотри че за трабл - может дело в браузере?


Добавлено через 13 минут
вероятнее всего, ты накосячел в шаблоне, так как если бы ты накосячел в php, то сайт вообще бы не работал! смотри свои шаблоны! А именно order2_shipping.tpl.html и т.д. или какой там для WebAsysta!

А что смотреть? Я вроде в шаблоны не лазил!!!

После нажатия оформления в браузере openSuse конквер или как он там выдает вот что
ERROR
The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

The following error was encountered:

* Zero Sized Reply

Squid did not receive any data for this request.

Your cache administrator is webmaster.
Generated Mon, 02 Mar 2009 15:26:54 GMT by gate.cnt (squid/2.5.STABLE14)

Что это может быть!!!
 
После нажатия кнопки Оформление мы перехродим на такую вот ссылку
но страничка пустая!!! Может здесь какая-то мелочь, подскажите плиз!!!
Кстати, такой трабл решался на , но пока его не решили!!!
Мне кто-нибудь поможет????:bc::bc::bc:
 
Проблема решена!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Вот Вам разговор с админом
(12:09:29) А: памяти на процесс добавил
(12:09:29) А:* в логах написано было, что 8Мб - не хватает
(12:09:57) А:* я поставил 20
мне не жалко :))
(12:10:44) :*Ю ок ))) это в пхп.ини? а какая там команда?
(12:11:36) А:* memory_limit = 20M

Тему впринципе можно закрывать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху