Каталог товаров, где на один товар несколько продавцов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ED_

Создатель
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Подскажите каталог (на подобие компонента Virtual Mart), где на один товар можно прикрепить несколько продавцов. а также посмотреть инфу о продавцах и самом товаре.
 
Подскажите каталог (на подобие компонента Virtual Mart), где на один товар можно прикрепить несколько продавцов. а также посмотреть инфу о продавцах и самом товаре.

Для таких целей и virtuemart подойдет, только надо немного его переделать.
Создать таблицу продавцов, и внести изменения в сам код. Подобная переделка для VirtueMart 1.0 где-то у меня лежала, если найду кину.

Итак, найти не удалось, как у тебя со знанием php? Можем совместными усилиями сделать.
Только надо составить конкретный тех. план. Если надо чтобы сам продавец мог редактировать не заходя в админку, то можно можно добавить модуль который будет виден только тем кто залогенился и имеет к нему доступ (он как раз даст возможность менять то что надо). Если что пиши в личку.
 
если можно скинь.. очень надо. буду благодарен.
 
А требуется компонент с возможностью добавления товаров пользователями или подобие virtuemarta?
 
требуется каталог товаров. где на один товар можно вывешивать несколько продавцев, ну и если б продаваец мог зайти и править сам цену на товар, то это было б просто замечательно.:)
 
требуется каталог товаров. где на один товар можно вывешивать несколько продавцев, ну и если б продаваец мог зайти и править сам цену на товар, то это было б просто замечательно.:)

такого для джумлы не встречал.. Может надо доска объявлений? а не каталог?
 
для наглядности вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся необходимо реализовать что то подобно. Там есть кнопка - Сравнить цены-, при нажатии на которую выводяться продавци с их ценами по данному товару и контактами.
 
для наглядности вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся необходимо реализовать что то подобно. Там есть кнопка - Сравнить цены-, при нажатии на которую выводяться продавци с их ценами по данному товару и контактами.
А кто будет управлять этой информацией?
Самое простое сделать для администратора через админку,
если сами продавцы без доступа к админке магазина то тут будет посложнее, надо будет завести групповую политику для магазина, соответственно продавец сможет менять информацию связанную только с ним.
 
А кто будет управлять этой информацией?
Самое простое сделать для администратора через админку,
если сами продавцы без доступа к админке магазина то тут будет посложнее, надо будет завести групповую политику для магазина, соответственно продавец сможет менять информацию связанную только с ним.
werbol, народ и хочет понять, где взять такой модуль, чтобы сами продавцы могли менять инфу. А уж кого там продавцы себе посадят (админа или сами будут админить), их дело. Но задача заключается, как я понял, именно в том, чтобы на любой товар в магазине могло быть несколько продавцов и у них были свои цены, свои координаты и телефоны. Я бы тоже хотел поиметь такой компонент(модуль).
 
werbol, народ и хочет понять, где взять такой модуль, чтобы сами продавцы могли менять инфу.
Уважаемый vadimaster.
Такого модуля, как уже отметили выше, вроде нет.
А уж кого там продавцы себе посадят (админа или сами будут админить), их дело. Но задача заключается, как я понял, именно в том, чтобы на любой товар в магазине могло быть несколько продавцов и у них были свои цены, свои координаты и телефоны. Я бы тоже хотел поиметь такой компонент(модуль).
Такой вопрос задан не спроста, но вероятно Вы проглядели его суть.
Таким компонентом может являться virtuemart после стороннего вмешательства в его код. А вот размер этого самого вмешательства очень сильно зависит от способов внесения и редактирования данных.
Сейчас уже немного пошаманил с virtuemart-ом, прикрутил несколько продавцов, но пока с одной ценой ( и способ их редактирования пока напрямую через базу).

Попробую завершить начатое, кто хочет может присоединиться.
Вот только боюсь уйдет прилично времени из-за дыр в знании php, все таки я больше работаю с С++.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху