• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Свое оформление для каждой новости, а не для разделов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я понял проблему по своему ...

в настройках не помешало бы вывести отдельную ячейку выбора темплейта для коротной новости и для полной как это реализовано по разделам
 
Не хочется ради мелочи создавать отдельную тему, у меня такой вопрос:

Можно ли удалить Автора и время создания для некоторых отдельных новостей, чтоб эти графы даже не отображались
 
Не хочется ради мелочи создавать отдельную тему, у меня такой вопрос:

Можно ли удалить Автора и время создания для некоторых отдельных новостей, чтоб эти графы даже не отображались

Смотря для каких некоторых. Если из определенного раздела, то для раздела назначить шаблон без этих данных.
 
MyCreature,
А стоит ли это делать, это очень напряжно смотреть когда всё разное и пестрит!
 
2profmodder ты не прав ) ... не все сайты на ДЛЕ выглядят шаблонно ) и несут новостную тематику ... например
в одном разделе статья характеризующая семейство аппаратуры ... а далее идет описание каждой девайсины ... + отдельными *новостями* модернизации ... притом что это должно быть изложенно на одной странице а для простоты редактирования (и распечатки) оформлено как разные новости


ЗЫ во всяком случае у мну так было ...
 
MyCreature,
А стоит ли это делать, это очень напряжно смотреть когда всё разное и пестрит!

Сайт имеет не привычную структуру. Совсем не как у обычных варезников.

Хотел сделать в каждом разделе своего рода анотации в виде закрепленных новостей и др. В данный момент просто вынес это в меню.
 
обрати внимание на DLE 7.5, там, если не ошибаюсь, было что-то на тему разных шаблонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху