wordstat.yandex.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. совсем количество показов, совсем не равно количеству запросов.

да это ясно,
но согласись вопрос открыт осталься
вот сам бы как под какие слова оптимизировал бы страницу, если бы клиент продает окна в Москве???
 
  • Заблокирован
  • #32
TC! Кури форум серча!То что ты пишешь совсем не принципиально!
Можно и Окна ПВХ и окна пвх и Окна ПВХ в Москве и окна пвх в москве! Пойми,ссылочное важно а не то как ты татл опишешь.Много каких факторов важно!
Ты заморачиваешься вообще не на том на чем нужно!
 
TC! Кури форум серча!То что ты пишешь совсем не принципиально!
Можно и Окна ПВХ и окна пвх и Окна ПВХ в Москве и окна пвх в москве! Пойми,ссылочное важно а не то как ты татл опишешь.Много каких факторов важно!
Ты заморачиваешься вообще не на том на чем нужно!

причем тут это
нельзя закупив ссылки с анкорами Москва вывести сайт о Питере
надо по любому оптимизировать страницу под запросы вопрос под какие запросы что люди больше в поисковых системах набирают
окна москва или Окна в Москве или окна Москва
 
  • Заблокирован
  • #34
я плакал но комментс
читайте топик лучше

да видел я твой топик! и прочитал его!
и как я понял ты очень озадачен что же тебе написать в тайтле!

зы.ответил немного не по теме!
 
причем тут это
нельзя закупив ссылки с анкорами Москва вывести сайт о Питере
надо по любому оптимизировать страницу под запросы вопрос под какие запросы что люди больше в поисковых системах набирают
окна москва или Окна в Москве или окна Москва

1. на странице сайта нужно исходить из того, что сайт для людей, а не для пс - это аксиома. + если тайтлы и дискрипшены не человекочитаемы и попадают в сниппет, то люди предпочтут другие сайты вашему.
2. теперь включаем мозг
3. люди чаще набирают с маленькой буквы, чем с большой
4. исходя из пункта один "окна москва" и "окна Москва" - не человеческая словоформа, т.е. вычеркиваем. сюда же пойдет и "окна москва", т.к. Москва для людей пишется с большой буквы
5. остается "Окна в Москве". Больший вес имеют слова ближе к началу тайтла или ближе к началу в тексте или Н1, то это слово Окна скорее всего будет в начале, т.е. с большой буквы.
6. Вуаля.
 
3. люди чаще набирают с маленькой буквы, чем с большой

и откуда же такие сведения

вопрос по прежнему так и осталься открыт:
wordstat.yandex.ru правильно ли показывает сколько людей набирало то или иное слово?
wordstat.yandex.ru правильно ли показывает что все слова даже имена люди набирают с маленькой буквы а с большой они не ищут?
 
У меня как то была такая штука, поднялся в гугле по запросу в top 10, который в wordstat.yandex.ru должен была давать 20к в мес.
Если учесть что на долю гугла припадает как миниму в половину меньше поискового трафа чем у яши, то я должен был получить хоть 30 уников в день (расчеты приблезительные) а получил только 10 и то со всем поисковиков.

Кто то подскажет, где я что-то не понимаю.
 
У меня как то была такая штука, поднялся в гугле по запросу в top 10, который в wordstat.yandex.ru должен была давать 20к в мес.
Если учесть что на долю гугла припадает как миниму в половину меньше поискового трафа чем у яши, то я должен был получить хоть 30 уников в день (расчеты приблезительные) а получил только 10 и то со всем поисковиков.

Кто то подскажет, где я что-то не понимаю.

и я о том же ответа кстати так и не получил
 
У меня есть сайт на 11-ом месте по запросу с частотой 1902334 в месяц, на 8-ом месте по запросу с частотой 10678778.
Сайт посещает 1-1.5 К в среднем, бывают моменты 2-2.2К, но очень редко.
Это учитывая, что по некоторым НЧ и СЧ на первых местах..
 
оценить траффик по wordstat оченб сложно. более менее реальную картину смогут показать счетчики лидеров топа.
 
  • Нравится
Реакции: 4ip
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху